Наиболее выгодное время для продажи iPhone

Обратите внимание

Наиболее выгодное время для продажи iPhone

Каждый год в начале сентября мир в ожидании, какой же будет новая версия iPhone от компании Apple. Стиль, элегантность, простота в работе – вот главные козыри это девайся, которые все усовершенствуются создателями з каждой новой моделью.

Идеальное время для продажи

Известно, что с выходом каждой новой «Яблочной» модели, предыдущая, резко снижается в цене. Поэтому, если вашей целью является приобретение новой, восьмой модели, смело «освобождайтесь» от уже «старой» семерки или же низших моделей. Поэтому смело приводите в порядок свое устройство, и выкладывайте на различные сайты по продажам с пометкой: «Продам айфон».

Наиболее выгодное время для продажи iPhone

Подготовка телефона к продаже

Также стоит знать несколько маленьких хитростей, которые помогут вам более выгодно продать девайс.

  1. Обязательное отключение функции «Найти iPhone». Разработчики IOS 7 постарались, и сделали так, что данная функция работает только при включенном Apple ID от предыдущего владельца. Поэтому, если вы не хотите чтобы у нового владельца были неприятности, не забудьте перед продажей отключить эту функцию.
  2. Обязательно проведите сброс основных настроек перед продажей, чтобы на аппарате не осталось никакой лишней информации. Благодаря мудрой разработке IOS, всего за несколько щелчков вы сбросите все персональные данные, таким образом предав телефону первоначальный, «чистый» вид.
  3. «Встречают по одежке». Эта пословица  уместна и к телефону, так как первым что сделает потенциальный покупатель, это полностью осмотрим внешний вид аппарата. Соответственно чем бережнее вы относились к телефону, тем лучше он и сохранился. Именно этот факт и поможет вам более выгодно продать девайс. Также обязательно прочистите все углубления, кнопки регулировки громкости, гнезда под зарядку и наушники и прочее. Помните, что только честностью и открытостью с предполагаемым покупателем вы сможете продать телефон, поэтому с первой минуты расскажите все неполадки и «баги» вашего устройства.
  4. Идеальнымы помощниками при продаже телефона станут оригинальные аксессуары: кабель, блок, наушники. Так как каждый покупатель желает приобрести полный комплект своего нового устройства.
  5. После всего этого вам остается лишь одно: продать iPhone. К счастью, на сегодняшний день это сделать довольно таки не сложно, при помощи различных интернет ресурсов, или же обратившись в любой магазин, который осуществляет такие продажи.

Поэтому, если же вы хотите в скором времени стать счастливым обладателем новой версии iPhone, не медлите, приводите в порядок свою старенькую модель и с легкостью продавайте ее.  

ОмскПресс