Россияне могут онлайн задать вопрос детскому омбудсмену Кузнецовой

«Россия» и «В мире»

Россияне могут онлайн задать вопрос детскому омбудсмену Кузнецовой

Детский омбудсмен Анна Кузнецова отвечает на вопросы граждан с 31 августа по 4 сентября.

С 31 августа по 4 сентября Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Анна Кузнецова проводит онлайн-конференцию в интернете и социальных сетях, где отвечает на все вопросы по поводу своей работы и защиты прав детей. Все ответы она публикует на страницах в социальных сетях и на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

Спустя год после назначения на эту должность Анна Кузнецова решила отчитаться таким образом о своей работе на этом посту и дать разъяснения по всем самым сложным случаям, касающихся жизни и здоровья детей, их прав и защиты их интересов. Анна Кузнецова возглавляет и успешно руководит благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров». В 2015 году У Анны Кузнецовой произошли серьёзные перемены, в результате чего она возглавила региональный исполком Общероссийского народного фронта, затем ее труды заметил президент России.

Все вопросы и комментарии на тему детства можно оставить на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ), прислав вопрос на почту rapsi@rapsinews.ru или написать в социальных сетях — Facebook и ВКонтакте.

ОмскПресс