«Ставить прививки или нет: все за и против»

События

«Ставить прививки или нет: все за и против»

17 ноября с 15:00 до 18:00 на портале infomsk.ru состоится онлайн-конференция с участием доцента кафедры эпидемиологии ОмГМА, директора Центра профилактической медицины «Интервакс»

Главной темой обсуждения станет вопрос: «Ставить привики или нет: все за и против»
Сегодня, когда число заболевших сезонным гриппом и новым гриппом H1N1 постоянно увеличивается, вопрос о том, ставить ли прививку или нет, становится все более актуальным. Грипп, дифтерия, столбняк, клещевой энцефалит – инфекций очень много. Одни говорят, что вакцинация способна защитить от всех болезней, другие считают, что много и других способов защиты.
А если решишься сделать прививку, вдруг возникнут осложнения? Или вообще нельзя ставить те или иные прививки из-за того, что астма, давление скачет? Так что же делать? Хочется защититься от многих болезней, но ведь так легко заблудиться в этом изобилии предлагаемых вакцин.
Ответит на все интересующие Вас вопросы и поможет отличить правду от вымысла доцента кафедры эпидемиологии Омской государственной медицинской академии, директора Центра профилактической медицины «Интервакс» Светланы Тумориной в ходе онлайн-конференции.
В настоящее время ведется предварительный прием вопросов по адресу:
http://infomsk.ru/conference/11
На вопросы отвечает: Светлана Туморина, доцент кафедры эпидемиологии ОмГМА, директор Центра профилактической медицины «Интервакс»

Ведущий конференции: Татьяна Обухова, профессор кафедры эпидемиологии ОмГМА, исполнительный директор Центра профилактической медицины «Интервакс»

 

Организаторы конференции:


ОмскПресс