Как получить деньги под залог автомобиля?

Обратите внимание

Как получить деньги под залог автомобиля? 

Каждый человек хотя бы раз в жизни попадал в трудную финансовую ситуацию, брал кредиты и занимал деньги.

Но что делать, если нужна крупная сумма денег, а друзья не могут столько одалживать, и кредитные организации не всегда одобряют займы без предоставления пакета документов? Всегда есть выход! 

Деньги под залог авто 

В любой кредитной организации, например в creditors24.ru, можно оставить машину и компании, и получить за него 80 процентов от рыночной стоимости. Если машина исправная, то решение будет принято в течение одного часа. После чего можно получить сразу всю сумму денег. Далее клиент начинает выплачивать ежемесячный платеж. 
Деньги под залог авто можно получить не только у физических лиц, но и у различных организаций. В качестве залога можно использовать различные марки и модели машин. В зависимости от этого, будет меняться сумма выплачиваемых денег. 
Что немаловажно для клиента, что кредитора вовсе не волнует кредитная история. Пакет документов тоже не требуется, лишь паспорт и бумаги на имущество, в данном случае, на авто. 

Где и как заложить машину? 

Есть множество кредитных организаций, которые готовы доверить вам свои деньги взамен на авто. Но важно быть внимательным и не попадать в руки к мошенникам. 

У всех банков своя процентная ставка, которая будет влиять на сумму переплат. Она колеблется в пределах от 0,18 до 2 процентов на одни день. Если машина берется на небольшой срок, то доплата будет составлять немного денег. Но если вы оставите в авто ломбарде машину на пару лет, то сумма платежа возрастет до бешеных сумм. В год переплата составит 30-40 процентов годовых. 

После получения денег и составления определенного договора, заемщику выдается определенный график погашения суммы. И в коем случае нельзя отстрачивать платеж, иначе проценты начнут расти очень быстро, и в конечно итоге можно потерять свое авто. 

Есть ограничения во время получения кредита. Рассмотрим их. 

  • Возраст клиента должен составлять 21-60 лет. 
  • Регистрация на территории РФ. 
  • Стаж работы не менее трех месяцев в одной организации. Требуется не всегда. 
  • Документы на авто. 

Стоит ли брать кредит под залог авто? 

Когда срочно нужны деньги, кредит под залог кажется единственным правильным решением. Каждый человек только сам решает, как ему поступить, перетерпеть с деньгами или взять на себя огромный груз и начать сотрудничать с банками.

ОмскПресс