Известны результаты сравнения юридических организаций и выявлены лучшие адвокатские конторы

Обратите внимание

Известны результаты сравнения юридических организаций и выявлены лучшие адвокатские конторы 

Несколько аналитиков фирмы сделали исследования юридических фирм. Так же они оценили адвокатские образовательные учреждения по нескольким параметрам.

Рассмотрим, каким именно. 

  • Оценка всех пройденных дел, и процентное соотношение выигранных из них, то есть выигрыш в судах. 
  • Доля тех решений, которые были выиграны за всю деятельность компании. 
  • Количество исков, которые были приняты за все существование фирмы или за определенный период работы. 
  • Итоговые результаты, которые собираются по результатам первых трех исследований. Важно учитывать каждый показатель. 

Подробнее об этом можно прочитать на сайте компании http://skv.ru/. Здесь каждый посетитель найдет интересные факты о юристах, конторах и событиях в данной сфере. 

Если оценивать итоги, то адвокатская компания «S&K Вертикаль» вошло в число десяти самых успешных компаний по судебным разбирательствам. Именно у них самые большие процентные соотношения выигранных дел. По итоговым индексам, контора так же входит в число лидеров на всем юридическом рынке России. 

Как проходили исследования? 

Лучшие аналитики компании юридической компании взяли в свои руки финальные результаты всех инстанций, принятых в 2016 году. Во время анализа были использованы только те компании, которые вступались в качестве истца или ответчика. Банкротные дела тоже были включены в этот список. В них представлялись интересы должников, кредиторов и управляющих компанией. 

В качестве обязательного условия можно выделить ФИО юристов разных фирм и финальной части акта. В том случае, когда в рамках одного проекта, бил отправлен встречный иск, в отчеты были взяты сразу два решения по этому делу. В представленных расчетах учитывались те решения, которые приняты в защиту компаний. Истец получает полное или частичное удовлетворение результатом судебных дел, ответ остается с мирным соглашением, дело прекращается или остается без рассмотрения, иск не удовлетворяется целиком — такие ситуации тоже учитывались. 

В финальной части таблицы были указаны только те компании, которые получили не меньше двух положительных решений за весь год. Решения должны быть приняты хоты бы в двух инстанциях, или же допускается вариант получения положительного решения в Верховном суде. Теперь результаты за предыдущий год уже составлены.

ОмскПресс