Программу «Пока все дома» закрывают из-за нарушения законодательства

«Россия» и «В мире»

Программу «Пока все дома» закрывают из-за нарушения законодательства

Скандал разгорелся из-за ситуации с сиротами и подготовки их видеопаспортов.

Неприятный сюрприз ожидает зрителей «Первого канала» в новом сезоне: любимой многими соотечественниками передачи «Пока все дома» и её бессменного ведущего Тимура Кизякова больше не будет в эфире.

«Первый канал» отказался продлевать контракт с ведущим и закупать новые выпуски программы, выходившей каждое воскресенье с 1992 года в 10:30 утра. Точная причина столь странного решения неизвестна, на «Первом канал» отказались давать какие-либо комментарии на этот счёт. Сам Тимур Кизяков также не стал ничего сообщать общественности по поводу закрытия передачи.

По слухам в медийной среде, наиболее вероятная причина закрытия проекта «Пока все дома» связана с рубрикой «У нас будет ребёнок», которая финансировалась из трёх источников с нарушением действующего законодательства, да и у министра образования Евгении Васильевой накопилось много претензий к передаче «Пока все дома».

Для справки: «Пока все дома» — телевизионная развлекательная программа, выходившая на «Первом канале» с 8 ноября 1992 по 4 июня 2017 года. Автор и ведущий программы Тимур Кизяков приходил в гости к семьям известных артистов, музыкантов и спортсменов.

ОмскПресс