Как снять порчу, сглаз, венец безбрачия при помощи яйца в домашних условиях

Обратите внимание

Как снять порчу, сглаз, венец безбрачия при помощи яйца в домашних условиях

Существует немало способов для того, чтобы снять порчу, сглаз или венок безбрачия. Эффективным способом в домашних условиях является обычное яйцо.

Незачем отдавать кучу денег магу, когда можно сделать это полностью бесплатно. Следует помнить, что ритуал достаточно трудоёмок. Предварительно следует попытаться мысленно избавиться от негатива.

Как снять сглаз или пору

Куриное яйцо с зародышем, как нечто иное, аккумулирует негативную энергетику даже сквозь скорлупу, о чём прекрасно знают маги.

Для проведения ритуала желательно выбирать яйцо без печати. Однако если деревенские яйца недоступны для покупки, переживать не стоит.

Перед тем, как самостоятельно снять венок безбрачия, порчу или сглаз в домашних условиях, потребуется предпринять ряд дальнейших действий.

Для начала вам потребуется отправиться в церковь и набрать святой воды. Затем нужно будет заказать себе Сорокоуст о Здравии.

Далее следует подойти к иконе Блаженной Матроны, предварительно поставив ей свечи, и креститься, используя следующие слова: «Благослови меня, Блаженная Старица Матрона, на самостоятельное снятие порчи. Аминь».

Затем нужно немного постоять у иконы, после чего покинуть храм, предварительно приобретя ещё 3 свечи, и возвратиться домой. Оставшись наедине с собой, перед сном следует зажечь свечи, расположить их неподалеку у иконы, прозрачный стакан наполнить святой водой. Обязательно использовать именно прозрачный стакан. В левую руку следует взять куриное яйцо, не имеющие трещин. В правую — листок бумаги, на котором записан заговор.

Порчу необходимо выкатывать яйцом, начиная от теменной области, постепенно опускаясь ниже. При этом не нужно касаться яйцом тела или совершать колебательные движения у жизненно важных органов. Снимать порчу нужно в области головы, глаз, шеи, сердца, лёгких, желудка и т.д.

В процессе выкатывания порчи следует выразительно прочесть магический заговор:

«Яйцо катаю, я порчу забираю. С головы и шеи снимаю. С очей и легких, со чрева, рук и ног. Как порчу примет зародыш, так она в воде растворится. Уйдут боли и хвори, а порча к колдуну возвратится. Аминь! Аминь! Аминь!»

По окончании выкатывания порчи нашептывание заговора прекратить.

Далее разбитое яйцо нужно аккуратным образом положить в прозрачный стакан, наполненный святой водой. Потребуется затушить свечи, а затем выбросить огарки.

Лист, на котором написан заговор, следует отнести подальше. Если кто-то его увидит, ничего страшно не произойдёт.

Когда будете ложиться спать, расположите стакан с куриным яйцом в изголовье. Как только проснётесь, утром следует произнести заговор:

«Покажи мне, зародыш, правду, покажи мне, зародыш, порчу. Помоги мне, святая водица. Аминь».

Куриное яйцо нужно достать из стакана и туда же его аккуратно разбить. Если отслоения желтка и белка не произойдёт, и не будет видно пузырьков в огромном количестве, значит, порча в домашних условиях успешно снята.

Заметив что-то, напоминающее тонкие ниточки, которые отслаиваются от зародыша, вы получаете знак о том, то сглаз остался. Чем более сильным будет отслоение, тем сильнее оставшийся негатив. При этом рекомендуется вновь повторить ритуал.

Источник — www.ezogid.info

ОмскПресс