Омская мэрия купит на Новый год оленей за 335 тыс руб

Общество

Омская мэрия купит на Новый год оленей за 335 тыс руб

Департамент общественных отношений и социальной политики Омска объявил торги на проведение новогоднего корпоратива для руководителей и представителей общественных объединений.

Департамент общественных отношений и социальной политики Омска объявил торги на проведение новогоднего корпоратива для руководителей и представителей общественных объединений. Четырехчасовое мероприятие состоится в период с 11 по 20 декабря, а заплатят победителю, который выиграет 28 августа тендер, 335 тысяч рублей.

Лот на сайте госзакупок подразумевает наличие концертного зала вместимостью от 700 до 1000 человек и гардеробом, сценарий праздника, наличие двух ведущих, 15 номеров от не менее, чем 5 творческих коллективов, оформление места проведения воздушными шарами белого, золотого и зеленого цветов, а также украшение фойе праздничного зала светодиодными оленями.

Напомним, на данный момент в Омске и области зарегистрировано 1402 общественных объединения, в том числе 64 национальных, 353 объединений профессиональных союзов, 59 — детских и молодежных общественных объединений.

 

ОмскПресс