В Омске водитель сбил щенка на глазах ребенка и уехал

Происшествия

В Омске водитель сбил щенка на глазах ребенка и уехал

Мать ребенка возмущается происшествием в соцсетях.

В соцсетях появилась информация о неприятном инциденте, произошедшем во время выходных. На пересечении улиц 7-я Северная и Средняя неизвестный водитель сбил щенка и уехал.

 Ребенок кричал громче этого щенка, чтоб твои дети так плакали! Я всё понимаю, ну хоть выйти и помочь, отвезти его в поликлинику можно было?! Надеюсь, ты прочитаешь это и тебя замучает угрызение совести!

– написала в одной из омских групп очевидец происшествия Елена О.

Мнения комментаторов разделились. Некоторые винят в происшествии владельцев собаки.

Собаки должны быть на поводке.

– пишет Владимир Х.

Автор вообще понимает, что несет? Сбил щенка и сделал это взрослый человек, а слез и страданий автор желает ему через совсем невинных детей. Автор хуже того водителя

– написал Арман Д., собрав за этот комментарий 175 отметок «нравится».

Когда запись возмущенной омички набрала популярность, с комментариями выступил другой очевидец происшествия. По его слова все было не так, как описывает Елена

Он не уежал, остановился метров за 50. Собаку реально я сам только увидел метров за 10. Фонари ещё не горели, а пёс сливался с асфальтом.

– написал Александр К.

Получив вместо сочувствия ряд негативных комментариев, Елена признала, что она является хозяйкой щенка, но «не уследила» за ним.

Это мой щенок, бегал около ограды и игрался с сыном, ребёнок не уследил…. Все только оскорбляют и не один из вас не спросил, как щенок. Понятно всё, мне нечего сказать. Да мы виноваты, что не уследили, но ведь не про это разговор, остановиться можно было???

Как стало известно Омскпресс, пострадавший щенок после наезда автомобиля выжил. У него нет переломов, но повреждена брюшная помощь. Щенку оказана ветеринарная помощь.

ОмскПресс