Погода в Омске с 14 по 18 августа

Общество

Погода в Омске с 14 по 18 августа

Температура воздуха будет в пределах +15…+20 градусов, к пятнице ожидается дождь.

Сегодня, 14 августа, днем столбик термометра покажет +20 градусов, к вечеру воздух прогреется до +22 градусов. Осадки не ожидаются, ветер восточный до 5 метров в секунду. Стоит отметить, что атмосферное давление высокое и будет держаться до четверга.

Во вторник, 15 августа, в утренние часы прогнозируется +11 градусов, днем +19 градусов, а к вечеру потеплеет до +22 градусов. Весь день будет облачно, к вечеру – малооблачно. Ветер восточный 3 метра в секунду к вечеру сменится на северо-восточный.

В среду, 16 августа, до вечера будет дуть юго-восточный и южный ветер 2-4 метра в секунду, а затем сменится на тихий северо-восточный. Утром будет прохладно всего +9 градусов, а в обед и вечером также потеплеет до +20…+22 градусов. Ожидается без осадков, облачно, с прояснениями.

В четверг, 17 августа, по данным открытых интернет-источников, после обеда и вечером будет дождь. Утром столбик термометра покажет +13 градусов, после обеда температура поднимется до +21 градуса. Ветер южный, юго-восточный до 4 метров в секунду. Атмосферное давление придет в норму. Добавим, что в ночь на пятницу также ожидается сильный дождь и туман.

В пятницу, 17 августа, днем возможен дождь. Ветер северный, северо-восточный 4-5 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду. Температура воздуха будет почти одинаковой +13…+17 градусов.

Омскпресс желает удачной рабочей недели!

ОмскПресс