Российские модельеры составили рейтинг нарядов Брэда Питта и Анджелины Джоли

«Россия» и «В мире»

Российские модельеры составили рейтинг нарядов Брэда Питта и Анджелины Джоли

Модельеры, дизайнеры и стилисты из разных российских городов составили рейтинг нарядов Брэда Питта и Анджелины Джоли до расставания.

Модельеры, дизайнеры и стилисты из разных российских городов составили рейтинг нарядов Брэда Питта и Анджелины Джоли до расставания. Особо составители рейтинга отметили умение Анджелины Джоли всегда «оставаться женщиной».

В ТОП-5 рейтинга вошли наряды с премьер фильмов «Турист», «Тринадцать друзей Оушена», с церемоний вручения премий «Золотой глобус» и BAFTA.

Напомним, в 2011 году состоялась премьера фильма «Турист», где в главной роли снялась Анджелина Джоли. На красную дорожку она вышла в необычном платье из ангоры Atelier Versace, что для открытой дорожки в декабре было неожиданностью. На ногах актрисы были туфли Salvatore Ferragamo.

В январе 2012 года на вручении премии «Золотой глобус» Джоли выбрала также платье от Versace. Стоит отметить, что в тот день Брэд Питт сопровождал Анджелину с тростью, так как на съемках повредил ногу.

В мае 2007 года на экраны выходит фильм «Тринадцать друзей Оушена». Брэд Питт, играющий главную роль в фильме, отправился на премьеру в сопровождении Джоли. В тот день на красной дорожке сверкало ярко-желтое платье от Ungaro. Так же стоит отметить, что на актрисе были драгоценности – стильное коктейльное кольцо и серьги от Chopard.

Пожалуй, один из самых запоминающихся нарядов пары ДжолиПитт был на вручении премии BAFTA в 2014 году. Актриса выбрала пиджак от Saint Laurent, Брэд был в костюме от Valentino.

 

Но самый эффектный наряд на красной дорожке Джоли и Питт представили в 2011 году на вручении премии «Золотой глобус». Анджелина была в роскошном платье от Atelier Versace и украшениях Robert Procop. Роскошное изумрудное платье вне всяких сомнений притягивало взгляды каждого, кто был рядом в тот момент на Беверли Хилтон. Питт был полностью одет дизайнером Томом Фордом.

ОмскПресс