Складские услуги

Обратите внимание

Складские услуги

Одним из самых ответственных этапов транспортной логистики выступает его хранение. Кроме того, подобные манипуляции требуют немалых финансовых затрат.

Порой без него нельзя обойтись, ведь часто не успеваешь забрать товар точно в срок или же просто нет места, где можно было бы оставить его на некоторое время, а фирмы посредники не предлагают услуг хранения. Кроме того, подобные манипуляции требуют немалых финансовых затрат. Все это может превратиться в огромную проблему, особенно в случае объемного груза или груза, который требует специальных условий хранения. Как быть в такой ситуации, если нет места для размещения товара? Самым оптимальным и правильным выходом из положения является заказ услуги по хранению груза. Транспортная компания «Globalpost» всегда позаботиться о вашем грузе и сохранит его целостность и невредимость. Мы предлагаем услуги складские нашим клиентам, заказав которые, вы избавитесь от всех возможных хлопот, связанных с хранением и обеспечением безопасности груза. Все, что от вас требуется — обратиться к нам за помощью и довериться. Лучшее тому подтверждение это сотни благодарных клиентов, которые уже воспользовались нашим предложением.

У нас только самые современные склады

Наша компания предлагает исключительно системные решения в сфере складской логистики. В первую очередь, это манипуляции с грузом, при которых мы несем всю ответственность за сохранение целостности товара. Абсолютно все действие происходят в соответствии договора, подписанного между нами и нашим клиентом. Только мы даем стопроцентную гарантию профессионального выполнения услуг по складскому учету груза и качественному хранению товара.

Комплекс предлагаемых компанией услуг является довольно обширным и включает в себя множество возможных логистических операций. Так, помимо классического хранения, мы осуществляем:

  • прием товара, его погрузку и разгрузку;
  • сортировку, стикеровку и упаковку;
  • прозрачную отчетность и ведение соответствующей документации.
  • фотоотчет всех этапов работы;
  • проведение инвентаризации.

Кроме того, мы предлагаем такой популярный сервис, как фулфимент. Особенностью этой услуги является не только хранение груза на складах, но и осуществление поставок и распределения товаров, которые реализуются через интернет-магазины или иные торговые сети. Это позволит существенно сэкономить ваши средства и время.

За услугами складского хранения к «Globalpost»

Если вы нуждаетесь в подобных услугах, но не знаете кому довериться, то лучше всего обратиться к нам! Транспортно-экспедиторская компания «Globalpost» обеспечит надежный и качественный сервис. Наша фирма обладает множеством плюсов. Среди них можно выделить следующее:

  • наличие современных складов, которые оснащены автоматической системой пожаротушения и вентиляции;
  • вместительные стоянки для автотранспорта;
  • наличие удобных путей заезда и выезда;
  • оперативный прием и распределение груза;
  • наличие видеокамер по всему периметру склада, а также возможность личного контроля.

Кроме того, наша компания располагает сетью складов не только в России, но также и за пределами страны, что является большим преимуществом. Так, с нашей помощью вы можете хранить свой груз в Китае, США и странах Европы без опасений за его целостность.

Вопрос цены

Центральным вопросом при заказе любой услуги является ее стоимость. Относительно цены, то она напрямую зависит от специфики, размеров груза, а также срока его хранения. В каждом случае она является индивидуальной, а просчитать ее вы всегда сможете, связавшись с нашими операторами. Сказать можно только одно – наши цены достаточно низки и приемлемы, которые способны вас приятно удивить.

Выбор за вами

Клиентами компании «Globalpost» являются не только российские, но и зарубежные дистрибьюторы, отличительной чертой которых выступает выбор надежного и профессионального сервиса по хранению груза. Они уже успели стать нашими партнерами, а вы?

ОмскПресс