Фальцевая кровля

Обратите внимание

Фальцевая кровля 

Фальцевая кровля — это особенный вид кровли, который изготавливают из оцинкованного железа. Соединения элементов между собой осуществляется за счет фальцев.

Описание фальцевой кровли

Кровля состоит из оцинкованных листов, стали с полимерной обработкой, меди и других материалов. Надежность, качественность и прочность изделий гарантировано при любых, даже самых женских условиях эксплуатации.

Что касается стоимости, то цена на материалы для медной крыши всегда доступная и приемлемая. Она зависит от толщины кровли, цветовой гаммы, материала изготовления, размера и других характеристик.

Осуществление работы на фальцевой кровле требует знания технических сторон процесса, поэтому лучше пользоваться услугами специалистов. Они сделают за вас всю работу в предельно сжатые сроки, а цены на монтаж медной кровли обходятся недорого.

Фальцевая кровля производится и монтируется таким образом, чтобы не оставались открытыми места стыковки, и не было протечек. Чтобы сделать крышу максимально надежной и долговечной, можно воспользоваться уплотнением швов с помощью герметика. При этом, уклон будет составлять 140 градусов и больше.

Для соединения кровли могут применяться болты, гвозди, клямер, проволоки и другие элементы из оцинкованной стали. Выбор такого материала гарантирует защиту от коррозии.

Преимущества фальцевой кровли

  • Надежность, качественность и прочность гарантирована.
  • Выбор материала защищает от коррозии и других погодных условий.
  • Стоимость изделий приемлемая и доступная.
  • Монтаж крыши происходит легко и быстро.
  • Не остаются стыки и места для протечек.
  • Внешний вид здания получается красивым и стильным.
  • Ассортимент кровли большой и разнообразный, поэтому есть из чего выбирать.
  • Кровля прослужит долгие годы эксплуатаций.

Как проводить работы на фальцевой кровле?

Фальцевая крыша должна устанавливаться с соблюдением всех технических норм и требований безопасности. Особые условия применения этого материала так же должны соблюдаться. Только в этом случае, кровля прослужит долгие годы, а погодные условия не повредят ее внешним и техническим характеристикам.

Работу с фальцевыми крышами должен проводить только опытный и ответственный мастер, который знает все тонкости выполнения дел. Заказать рабочих можно в специальных компаниях, которые занимаются обустройством жилых и нежилых домов.

ОмскПресс