Омские предприниматели пытаются нажиться на скандале

Общество

Омские предприниматели пытаются нажиться на скандале

Соцсети взорвала «креативная» реклама омской сети беляшечных Hot, в которой использовали момент избиения журналиста НТВ в прямом эфире.

Соцсети взорвала «креативная» реклама омской сети беляшечных Hot, в которой использовали момент избиения журналиста НТВ в прямом эфире. В рекламе Hot бьест «голод», а слоган заведения гласит «Спасем Омск от голода!».
Реклама представляет собой отфильтрованный в виде рисунка кадр из прямого эфира, где журналиста ударил прохожий. Ударяющий подписан на рекламе как «Hot», а журналист как «голод».

Напомним, в прямом эфире телеканала НТВ от 2 августа, где журналист рассказывал о праздновании Дня ВДВ в Москве, прохожий вошел в кадр и начал выкрикивать нецензурные слова и лозунги. При попытке сделать замечание хулигану, журналист получил удар в лицо. Позднее нападавшего задержали, ему назначено наказание в виде административного ареста и штрафа.

Пользователи соцсетей неоднозначно оценили рекламу омских предпринимателей. К счастью, большинство из них считают ее морально некорректной и откровенно неудачной.

ОмскПресс