Омичи могут посетить бассейн и тренажерный зал всего за 100 рублей

Спорт

Омичи могут посетить бассейн и тренажерный зал всего за 100 рублей

Такую акцию устраивают в спорткомлексе на Дианова в День физкультурника.

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Как уже писал Омскпресс, накануне во Дворце молодежи пройдет торжественная часть, посвященная спортивному празднику.

Всех любителей спорта приглашают активно провести предстоящие выходные. Сегодня, в парке 30-летия ВЛКСМ в 16:00 часов откроется площадка с уличными тренажерами.

Как сообщает пресс-служба Омской Губернии, 12 августа, в физкультурно-оздоровительном комплексе по улице Конева, 85 для гостей проведут бесплатную аквааэробику и любительский турнир по волейболу (присутствует стартовый взнос).  Зарядку на свежем воздухе с участием Министра спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца проведут в 10:00 часов в комплексе на ул. Дианова, 14а.  в 11:00 часов там же начнется бесплатный мастер-класс по плаванию от школы Swim Master. На данное мероприятие требуется предварительная запись. Также по записи можно посетить мероприятие — знакомство с чудо-ботинками Kangoo Jumps — в 12:00 и 18:00 часов. В 13:00 часов стартует спортивная семейная эстафета.

Кроме того, только 12 августа за один раз омичи могут посетить бассейн, групповые занятия или тренажерный зал всего за символические 100 рублей.

Стоит добавить, что на площадках ЦОП «Авангард» (25 лет Октября, 4) в 10:00 часов будет дан старт Всероссийским соревнованиям по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

ОмскПресс