Владимир Шалак против советов с омичами по поводу артистов

События

Владимир Шалак против советов с омичами по поводу артистов

Такой вывод чиновник сделал после скандала с Бабкиной.

Сегодня Владимир Шалак подвел итоги прошедшего в выходные Дня города и поделился планами на ближайшее будущее.

Директор Департамента культуры поделился мнением, что какого бы артиста не пригласили — всегда найдется недовольный, а ориентироваться в первую очередь приходится на бюджет, который чаще всего очень ограничен. В Департаменте культуры писали с просьбой о помощи в проведении праздника местным представителям бизнеса, но никакого ответа так и не получили. В результате в Омске на Дне города прошло выступление Надежды Бабкиной. И то, сколько грязи в связи с этим вылилось, не внушает доверия на будущее.

Также чиновник высказался по поводу проведения опросов среди жителей, кого бы они хотели увидеть в своем городе из известных артистов. И высказался достаточно жестко:

– Я вас уверяю – ни с кем советоваться мы не будем, просто не будем проводить никакие опросы. Мы отвечаем за эту работу, отвечаем сполна, а советоваться – это нереально абсолютно, это нельзя делать. Нам поручено – мы сделали это, сделали достойно. Я благодарен всем работникам культуры и искусства, которые достойно пронесли свой крест и сделали омичам хорошо.

Кто следующий выступит в Омске – покажет время. Нам же остается только ждать и вспоминать прошедшие праздники.

 

ОмскПресс