Volkswagen выпустил для России особый Touareg

«Россия» и «В мире»

Volkswagen выпустил для России особый Touareg

Компания Volkswagen выпустила на российский рынок специальную комплектацию своего популярного полноразмерного кроссовера Volkswagen Touareg – Wolfsburg Edition.

Компания Volkswagen выпустила на российский рынок специальную комплектацию своего популярного полноразмерного кроссовера Volkswagen Touareg – Wolfsburg Edition. Новинка по цене от 3 200 000 рублей уже доступна для заказа.

Специальная модификация Volkswagen Touareg получила 19-дюймовые колесные диски Moab серебристо-черного цвета, элегантный бампер в дизайне Chrome&Style, зеркала, окрашенные в черный цвет, затемненные задние LED-фонари, черные рейлинги и тонированные задние и боковые стекла.

Интерьер Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition выполнен в черно-сером цвете Moonrock Grey-Titanium. Кресла отделаны на выбор покупателя — серо-черной или черной кожей. А на педалях и порогах кроссовера красуются стальные накладки.

Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition поступит на рынок с бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. или дизельными моторами мощностью 204 или 245 л.с. в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion. Кроме того, одна из версий с дизельным двигателем 245 л.с. оборудуется системой полного привода 4XMotion с увеличенными внедорожными возможностями.

ОмскПресс