Определена обладательница титула «Мисс Sport & Beauty Siberia 2017» в Омске

События

Определена обладательница титула «Мисс Sport & Beauty Siberia 2017» в Омске

Конкурс проходил среди 20 спортивных жительниц Омска в двух категориях по росту.

Престижный спортивный конкурс «Мисс Sport & Beauty Siberia 2017» состоялся в Омске 6 августа. 20 спортивных красавиц в клубе Angar показали компетентному жюри свои видеовизитки, продефилировали в сплошных купальниках, а также предстали в образах бизнес-леди. Кульминацией события стал выход конкурсанток в вечерних платьях. Как сообщает информационный портал «НГС. Омск», победительницей конкурса в категории выше 164 см стала 24-летний персональный тренер из фитнес-центра Flex Gym Дарья Филимонова. Девушка раньше профессионально занималась баскетболом в команде «Нефтяник». Для участия в конкурсе она специально училась ходить на каблуках.

Всем организаторам я говорю огромное спасибо за такую возможность участвовать в таком потрясающем конкурсе, спасибо за отличную подготовку и суперское настроение.

— рассказала абсолютная победительница «Мисс Sport & Beauty Siberia 2017» Дарья Филимонова на официальной странице события «ВКонтакте».

В категории до 164 см лучшей жюри признало Ирину Долматову. 29-летняя конкурсантка работает инженером в сфере энергетики.

ОмскПресс