Готовые квартиры в Московском районе Санкт-Петербурга

Обратите внимание

Готовые квартиры в Московском районе Санкт-Петербурга

Московский район Санкт-Петербурга довольно привлекателен для жизни жителей и гостей города.

Район имеет развитую транспортную сеть, отличную социальную и экономическую инфраструктуру, гармоничное сочетание промышленных и рекреационных зон и большое количество квартир различного класса. Расположенный на Юго-Западе города, он выполняет роль «Южных ворот Санкт-Петербурга», так как именно на его территории работает международный аэропорт «Пулково» и две крупные автомагистрали «Россия» и «Псков». В последние годы готовые квартиры в Московском районе СПб стали пользоваться большим спросом. Район продолжает динамично развиваться, предлагая множество вариантов жилья в новостройках различного класса. Это выгодное приобретение как для проживания, так и для последующей сдачи в аренду.

Транспортная инфраструктура, кроме вышеперечисленных узлов, включает в себя 6 действующих и 4 проектирующихся станций метро, несколько десятков автобусных маршрутов, железнодорожные станции, удобные выезды на КАД и Западный Скоростной диаметр (ЗСД). Что касается социальной инфраструктуры, то на территории района работает более 40 общеобразовательных школ, несколько лицеев и гимназий, порядка 70 детских садов, около 20 профессионально-технических училищ, 4 больницы, 20 амбулаторно-поликлинических заведений, стоматологии, салоны красоты, оздоровительные и спортивные комплексы, бассейны, десятки молодежных клубов, выставочные центры и т.д. Множество торгово-развлекательных центров, супермаркетов, бутиков, магазинов и рынков позволяют организовать комфортный быт людям с любым уровнем достатка и режимом работы.

Благоустроенные придомовые территории и дворы, пешеходные зоны, скверы, парки и детские площадки, теннисные корты и беговые дорожки дают возможность проводить много времени на свежем воздухе, занимаясь активными играми и видами спорта. Здесь будет комфортно как пожилым людям, так и молодым семьям, которые привыкли к движению. Отсюда легко и быстро можно добраться как до центра Санкт-Петербурга (в пределах получаса), так и до аэропорта «Пулково» и загородных дачных поселков. Это еще одно из преимуществ данного живописного и зеленого района. Стоимость квартир здесь умеренная, имеется достаточное количество предложений эконом-класса, которые могут помочь реализовать мечту о своем первом жилье!

Телефон отдела продаж (812) 575 00 00.

ОмскПресс