Опять этот переезд: как найти грузчиков, перевозчиков?

Обратите внимание

Опять этот переезд: как найти грузчиков, перевозчиков?

Переезд в новую квартиру – дело радостное, волнительное, но очень хлопотное. Собирать, упаковывать по коробкам нажитое за годы – долго, трудно, хаотично.

Однако настоящие трудности начинаются, когда возникают элементарные вопросы: на чем перевозить вещи, особенно крупногабаритную, тяжелую мебель, технику? Кто все это будет носить, грузить? Если у вас нет знакомых, имеющих подходящую машину, обладающих недюжинной физической силой, то единственное решение – нанимать грузчиков, перевозчика.

Искать лиц, оказывающих такие услуги, можно по объявлениям в газете, в справочниках, в том числе выложенным в интернете. Но такой подход не даст вам возможности:

  • Полностью, всесторонне изучить рынок вашего города.
  • Выбрать исполнителей, подходящих под особенности вашего переезда.
  • Найти объективную информацию о качестве услуг, оказываемых исполнителем: ведь любая перевозка мебели с грузчиками предполагает надежных исполнителей.
  • Сэкономить время на изучении множества сайтов, газет, справочников.
  • Сэкономить деньги на приобретении печатных изданий.
  • Получить надежные гарантии выполнения исполнителем работ: денежные средства поступят на его счет только после вашей отметки о принятии работ.

Что требуется от вас?

Чтобы перевозка мебели недорого вам обошлась, не стоила уйму потраченных нервов, достаточно сделать три простых шага:

  1. Зарегистрироваться на портале «Бытовой журнал». Здесь вы найдете специалистов, оказывающих услуги по всем возможным смежным направлениям, например: клининговые услуги, дизайн штор и т.д.
  2. Сформировать техническое задание с отражением всех существенных условий;
  3. Выбрать из поступивших от исполнителей предложений то, которое устроит вас по цене, уровню предполагаемого качества услуг. На вашу заявку поступят предложения от всех специалистов, готовых оказать требуемую услугу. Уведомления о поступлении новых заявок будут приходить к вам в режиме реального времени.

Перед окончательным выбором вы можете изучить личную страницу заинтересовавших вас исполнителей. Там вы найдете описание имеющегося у них опыта оказания аналогичных услуг, отзывы предыдущих заказчиков, информацию о рейтинге. Также вы можете связаться с исполнителем для уточнения деталей по указанному на личной странице телефону, через сервис личных сообщений. Сделайте свой переезд приятным с помощью портала «Бытовой журнал»!

http://worksbook.ru/

ОмскПресс