С какими проблемами сталкиваются звезды?

Обратите внимание

С какими проблемами сталкиваются звезды?

В статье рассказано о том, что в одно и то же время проходит огромное количество значимых мероприятий.

Не нужно делать поспешных выводов о том, если вдруг кто-то не смог посетить данное мероприятие, так как звезда может находиться на ином подобном концерте или акции.

Как успеть на все мероприятия звездам

В газете «Московский комсомолец» под номером 27415, которая вышла 13 июня 2017 года была опубликована статья «Лолита: «С эфира сняты все песни»». Автором статьи выступил Артур Гаспарян. Так как на данную статью необходимо опровержение согласно закону № 2124-1 Российской Федерации от 27 декабря 1991 года «О средствах массовой информации», то авторы обращаются к главному редактору газеты с просьбой опубликовать данное письмо.

Как поступить в ситуации? 

Переходя к содержанию статьи необходимо сказать о том, что:

  • абсолютно все артисты, имена которых располагают на афишах перед концертами, и которые хотят получить от этого выгоду, должны в обязательном порядке заключить контракты с организаторами данного концерта;
  • только с письменного разрешения звезды шоу-бизнеса могут быть добавлены фотографии на афишу;
  • такие случаи нередки, так как это считается обычной практикой проведения концертов, когда «Русское Радио» организовывает и проводит собственные мероприятия, а «Московский коммерсант» занимается своими мероприятиями. Каждая звезда шоу-бизнеса выбирает на собственный вкус то или иное мероприятие. Не стоит считать, что авторы данной статьи  приняли участие в благотворительном мероприятии, которое имело еще и социально-политическую сторону, а не посетили еще одно мероприятие.

Кроме концерта «Он и Она», который проходил вместе с благотворительной акцией на территории города Сочи. Данное мероприятие было направлено на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями, которые всю жизнь проживают на территории Краснодарского края. Концертная программа была масштабной, ее организатором выступили соотечественники из Лондона. Социальное мероприятие прошло под названием «Легенды русской поп-музыки».

На территории Крымского полуострова «Русская Медиагруппа» также организовала разноплановые акции, которые имели значимое влияние на сам праздник. Немного ранее данная Медиагруппа занималась организацией мероприятий и гастролями известных артистов на территориях, которые были подвержены боевым действиям.

Если исходить из текста статьи, то стоит сказать, что опрометчиво обвинять кого-то в предательстве и не посещении мероприятия. 

ОмскПресс