Выступление Бабкиной в Омске прошло при полном аншлаге

Общество

Выступление Бабкиной в Омске прошло при полном аншлаге

Несмотря на многочисленные негативные прогнозы, выступление Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня» на Дне города в Омске прошло при полном аншлаге и вызвало нешуточный ажиотаж.

Несмотря на многочисленные негативные прогнозы, выступление российской исполнительницы Надежды Бабкиной и её музыкального коллектива «Русская песня» на Дне города в Омске прошло при полном аншлаге и вызвало нешуточный ажиотаж.

Зрителей, которые полчаса ждали начала выступления народной артистки России после завершения танцевального марафона, совершенно не испугала задержка: концерт Надежды Бабкиной состоялся с полным и безоговорочным успехом.

Еще до выхода певицы горожане дружно скандировали её имя, во время выступления ей и подпевали, и подтанцовывали, а некоторые молодые люди даже взбирались на фонарные столбы, чтобы посмотреть на певицу. Сама артистка с восторгом отозвалась об омской публике и заверила, что «прием был ошеломляющий».

В итоге оказался прав временно исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов, который уверял, что известная исполнительница Надежда Бабкина и ее ансамбль «Русская песня» точно «заведут публику и заставят всех подпевать и подтанцовывать».

ОмскПресс