Юридические услуги

Обратите внимание

Юридические услуги

Некоторые ситуации, возникающие в повседневной жизни, требуют правового решения.

Например, юридическое вмешательство необходимо:

  • при вступлении в наследство;
  • в спорах, связанных с трудовыми отношениями;
  • при покупке жилья или автомобиля;
  • в защите потребительских прав;
  • при разделе имущественных прав при разводе.

Цель работы юридических компаний

Сотрудники юридических агентств нацелены на высокое качество своей работы, чтобы добиться положительного исхода рассматриваемого дела, а результат принес бы взаимную выгоду. Основной приоритет в их работе – неукоснительное следование интересам клиентов фирмы.

Все решения вопросов сотрудники фирм рассматривают на основании последних изменений в законодательных актах, а также применяют индивидуальный подход к решению проблемы. Выигрышные варианты разрешения ситуаций может предложить юридический центр «Гарант».

Специалисты компаний постоянно сталкиваются с рассмотрением вопросов по жилищному, трудовому, административному и банковскому праву. Большой опыт работы сотрудников позволяет выработать высокий профессионализм в решении любых вопросах юриспруденции.

Перечень услуг юридических фирм

Современный бизнес приобретает более цивилизованный характер, и все большее количество спорных вопросов трансформируется в юридическую плоскость. Исходя из этого, юридические услуги предоставляются как физическим лицам, так и бизнескомпаниям. Но наиболее часто в юридические фирмы обращаются с просьбой о предоставлении адвокатских услуг по семейным делам, а также по вопросам наследства и гражданских прав.

Кроме консультационных услуг, фирмы предоставляют помощь в судебных процессах, а также представляют интересы в правоохранительных органах, выполняют разнообразные поручения в различных организациях, помогают составить договора любой специфики, а также составить заявления, в том числе и исковые.

Сотрудники юридических компаний могут производить юридическое сопровождение при регистрации ООО, ЗАО, ПАО, благотворительных организаций и других юридических форм. При необходимости фирмы оказывают юридическое сопровождение инвестиционных, благотворительных предпринимательских, общественных и других видов деятельности.

Помощь предоставляется тем, кто не знает, как решить свою проблему, либо не уверен в правильности выбранного варианта. Лишь полагаясь на помощь профессиональных юристов, можно надеяться на успех.

ОмскПресс