В День города омичи смогут заняться йогой на фестивале «Твой день»

События

В День города омичи смогут заняться йогой на фестивале «Твой день»

Двухдневное мероприятие пройдет в парке на проспекте Королева.

В День города, 5 и 6 августа, омичей приглашают посетить фестиваль «Твой день», который состоится в парке на проспекте Королева. Организатором праздничного мероприятия выступает региональное Агентство развития и инвестиций.

Омичей ожидает насыщенная культурная программа, розыгрыши призов, мастер-классы, занятия различными видами йоги – хатха йога, кундалини йога, йога диет. Всего запланировано около 20-ти интерактивных площадок, рассчитанных на посетителей разных возрастов,

— обещают организаторы.

На фестивале можно будет выбрать площадку: концертную площадь, лекторий, спортивный корт или интерактивную площадку. Концерт начнется 5 августа в 14:00. После чего, в 21:10 запланирован показ под открытым небом всеми любимого советского фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

На второй день фестиваля запланирована концертная программа, со стартом в 15:00. А в 21:00 гостей мероприятия ждет огненное шоу.

В День города омичи смогут заняться йогой на фестивале «Твой день»

Помимо этого на других площадках можно будет поиграть в «Ну, погоди!», поучаствовать в различных соревнованиях и квестах, посетить мастер-класс по восточным или испанским танцам, заняться йогой на открытом воздухе.

Информацию о других мероприятиях, посвященных празднованию Дню города в Омске, вы найдете в нашем полном обзоре.

ОмскПресс