EUR 69.00 70.10

«Авангард» разгромил сборную Италию со счётом 3:2

Соперники не смогли сдержать натиск русских хоккеистов и проиграли омичам.
30.07.2017 03:45

Блестящую победу над сборной Италии со счётом 3:2 в копилку команды омского хоккейного клуба «Авангард» принесли Семён Кошелев, Никита Лисов и Дмитрий Кугрышев.

Матч проходил в немецком Фюссене. До последних минут ни зрители ни тренера не могли предсказать, кому улыбнётся спортивная Фортуна.
На 13-й и 19-й минутах омские хоккеисты Семён Кошелев и Никита Лисов забили в ворота итальянцев, но тем удалось быстро отыграться. И лишь на 63-й минуте добавленного времени Дмитрий Кугрышев поставил яркую финальную точку в этом товарищеском матче, забив третью победную шайбу. Итог 3:2 в пользу омского «Авангарда».

Комментируя игру омского ХК «Авангард» со сборной Италии, главный тренер клуба Андрей Скабелка похвалил своих подопечных, отметив, что команда создаёт много острых моментов в атаке, однако стоит ещё работать над тем, чтобы доводить их до победного результата как можно чаще.

Автор: Анна Петрушова