Елена Мизулина посетит Омск с рабочим визитом

Политика

Елена Мизулина посетит Омск с рабочим визитом

Три дня сенатор проведет в регионе, работая с обращениями граждан.

В регион с рабочим визитом прибывает член Совета Федерации РФ Елена Мизулина. Три дня, с 30 июля по 1 августа, сенатор от Омской области будет работать с обращениями граждан. 

Как сообщает пресс-служба сенатора, по поручению председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко Елена Мизулина посетит омский областной детский оздоровительный лагерь «Березка». Лагерь остро нуждается в ремонте котельной и появлении клуба. 

По личному приглашению сенатор встретится с тружеником тыла, писателем и поэтом Петром Александровичем Кузиным. Он является членом Омского литературного объединения им. Я. Журавлева и членом Омской областной общественной организации «Дети-сироты Великой Отечественной войны».

Также Елена Мизулина заедет в гости к семье, приютившей кошку Марусю со съемок телепередачи «Тот еще вечер» на «12 Канале». В марте этого года сенатор побывала в прямом эфире программы. Ведущие тогда попросили ее помочь пристроить в хорошие руки пятимесячную кошку Марусю. Котенка с поврежденным глазом в 30-градусный мороз нашли и приютили волонтеры. Елена Мизулина пообещала следить за судьбой котенка. И во время одного из визитов в Омск посетить семью, приютившую Марусю, с подарками — кормом и игрушками,

— добавили в пресс-службе.

Сенатор намерена сдержать данное обещание.

ОмскПресс