За 6 месяцев Альпари подняла торговый оборот на 600,9 млрд. долларов

Обратите внимание

За 6 месяцев Альпари подняла торговый оборот на 600,9 млрд. долларов

Для тех, кто хочет изменить свою жизнь стать финансово успешным следует заострить внимание на Форекс — брокере Альпари

В настоящее время в России, и без исключения в странах СНГ наивысшее место по числу клиентов, а также по высокому торговому обороту занимает Форекс — брокер Альпари. Из всех имеющихся Форекс-брокеров в странах СНГ является одним из авторитетных мировых лидеров является компания «Альпари».

Alpari подняла торговый оборот (главный показатель компании) превышающий 600 миллиардов в долларовом эквиваленте и это только за первые 6 месяцев 2017 года. Такой показатель отражает, то что это на 16% выше за тот же промежуток 2016 года.

Какими финансовыми возможностями располагают клиенты «Alpari»?

В связи с изобилием различных финансовых инструментов в Alpari, по данным независимых экспертов с применением оптимизации отмечен высокий рост торгового оборота, ориентированный на валютные пары.

Журналом «Биржевой Лидер» читающийся ведущими трейдерами и инвесторами, раскроет дополнительно инструменты в Форекс.

За 6 месяцев Альпари подняла торговый оборот на 600,9 млрд. долларов

В России Форекс рынок является официально лицензируемым, что дает возможность на равноправную конкуренцию среди участников и права, а также защиту клиентов. Регулятором выступает Банк России.

Итак, успехи к которым пришла компания «Альпари» в России за полугодие

Известное российское представительство компания «Альпари Форекс» относящееся к международному бренду финансов «Альпари», который входит в АФД (Ассоциацию Форекс-дилеров) – относящаяся в сфере рынка финансов к не коммерческой организации.

По словам Андрея Дашина, являющемся успешным владельцем бренда Alpari, заявляет
– Сегодня российская юрисдикция внебиржевого рынка Форекс становится востребованной и конкурентоспособной. Уверен, что благоприятные условия для развития рынка Форекс обеспечат приток клиентов и высокий уровень защиты их прав!

Для Компания Alpari постепенно расширяется с 2017 года в таких известных соцсетях как Viber и Telegram, журнал «Биржевой Лидер» выпускающийся с 2015г. Доступным стало приложение для мобильных Alpari Mobile. Работа приложения Alpari Mobile направлена на анализ информации.

На платформе iOS и Android приложения компании Alpari включают более 200 000 трейдеров и инвесторов.

Запуск в июле компанией инвестиционного портфеля CryptA Capital. На вложениях портфель позволяет зарабатывать в известные криптовалюты мира. Остается высокий комфорт в работе.

Отдельным является выпуск журнала «Биржевой Лидер» о Форекс для трейдеров и инвесторов, о новостях и инвестициях в деловом мире.

В заключение по словам Андрея Дашина, клиентам Alpari предоставляется возможность для работы на мировых финансовых рынках, где имеется все необходимое для работы включая индустриально развитые сервисы.

ОмскПресс