25-летний депутат Горсовета Омска не будет участвовать в выборах

Политика

25-летний депутат Горсовета Омска не будет участвовать в выборах

Самый молодой депутат Горсовета Омска, Екатерина Маленьких, хочет посвятить себя работе в банке.

Самый молодой депутат Городского совета Омска от фракции ЛДПР Екатерина Маленьких в текущем году не планирует принимать участие в выборах. Координатор регионального отделения ЛДПР Алексей Ложкин рассказал изданию «Омск-Информ», что девушка получила повышение на работе в банке и не сможет совмещать работу в госучреждении с деятельностью парламентария.

Дело в том, что у нее продвижение по службе и ей невозможно отлучаться с работы. Она не может закрыть кассу, пойти в горсовет, чтобы посовещаться, а потом вернуться в кассу. Все-таки банк — это серьезное учреждение,

— подчеркнул Ложкин.

25-летняя Екатерина Маленьких стала обладательницей депутатского мандата осенью 2016 года после того, как ее предшественник Антон Берендеев перешел на работу в областной парламент. Девушка отмечала, что она начала интересоваться политикой благодаря бывшему отчиму, Алексею Ложкину.

Ранее СМИ писали об откровенных снимках Маленьких в образе танцовщицы Go-Go, которые были опубликованы на ее личных страницах в социальных сетях. Депутат старалась не комментировать эту тему, но неоднократно поясняла, что профессионально танцами не занимается, а фотографии были сделаны на одной из студенческих вечеринок.

25-летний депутат Горсовета Омска не будет участвовать в выборах

Источник фото

ОмскПресс