С чем носить джинсовую юбку

Обратите внимание

С чем носить джинсовую юбку

Джинсовая юбка одна из наиболее универсальных и практичных вещей в гардеробе каждой модницы. Существует множество различных моделей.

Юбки в пол, мини и миди, «солнце». Такая одежда будет выигрышно смотреться в любом образе. Главное правильно подобрать образ. Почитательницам городского стиля следует комбинировать джинсовый низ с футболкой, подробнее об этой одежде можно узнать в этой статье https://blog.futboholic.ru/chto-takoe-futbolka/.

Разновидности джинсовых юбок

Такая юбка подойдет абсолютно каждой девушке. Стоит только правильно подобрать фасон и цвет, плотность ткани, а также другие элементы гардероба, с которыми будете носить ее.

  1. Юбка-карандаш. Такая модель пойдет для обладательниц пышных бедер. Модель из плотной ткани сможет скрыть все недостатки фигуры. А вертикальный ряд пуговиц контрастного цвета зрительно вытягивает силуэт.
  2. Мини-юбка. Девушкам за 40 лучше стоит обратить внимание на более сдержанные варианты из денима. А вот молоденькие девушки могут смело обыгрывать такой образ парой кед или кроссовок. При создании романтического образа стоит обратить внимание на расклешенный фасон. Конечно, следует учитывать, как правильно сочетать принты в одежде, подробнее об этом в статье https://blog.futboholic.ru/kak-pravilno-sochetat-printyi-v-odezhd/.
  3. Юбка-солнце. Она идеально пойдет для девушек с V-образной фигурой, а вот обладательницам грушевидной фигуры стоит воздержаться от ее приобретения, лучше обратить внимание на юбку-карандаш или прямую модель.
  4. Юбка в пол. Это идеальный вариант на лето, но стоит заметить, что лучше выбирать модели из тонкой ткани, так как плотный материал будет мешать при ходьбе. Юбку в пол с завышенной талией можно сочетать с топами и блузами, заправленными внутрь, это сделает ноги визуально длиннее.

С чем носить юбку из денима?

Джинсовая юбка является отличным вариантом и для офисных работников. Модель с низкой посадкой лучше сочетать с удлиненной блузой или блузой с баской, а вот юбку с высокой талией лучше наоборот надеть в сочетании с рубашкой или топом, который стоит заправить внутрь. Еще много модных советов можно найти на сайте https://blog.futboholic.ru/.

Для прогулки отличным решением будет сочетание мини-юбки и яркой толстовки. Дополнив образ кедами и спортивным рюкзаком, можно получить не только красивый, но и очень комфортный образ.

При выборе образа для свидания стоит воздержаться от слишком коротких фасонов. Пусть лучше это будет юбка-миди в темном цвете с поясом-лентой. Также стоит обратить внимание на расклешенные модели до колена или немного выше. А блуза или топ из вискозы гармонично закончат образ.

ОмскПресс