Страхование — залог вашей безопасности

Обратите внимание

Страхование - залог вашей безопасности

Страхование является весьма востребованной и практичной услугой. Неутешительная статистика последних десятилетий гласит, что ежегодно происходит все больше дорожно-транспортных и иных непредвиденных происшествий, которые влекут неизменно к большим финансовым затратам.

Застраховав самое важное — свою жизнь и здоровье,вы, несомненно, будете чувствовать себя в полной безопасности.

Страхование КАСКО И ОСАГО

Страховая компания ВСК уже на протяжении многих лет активно оказывает услуги различного рода страхования. Здесь вы сможете оформить полис ОСАГО или КАСКО. ОСАГО является общеобязательным типом страхования. В случае дтп, владелец такого полиса может рассчитывать на полное финансовое возмещение пострадавшей стороне со стороны его страховой компании. Также, если виновником дтп является вторая сторона, то компенсация выплачивается уже пострадавшему автовладельцу с ОСАГО.

Застраховать авто в Москве ОСАГО

КАСКО является добровольным страхованием, за исключением случаев, когда авто покупается в кредит. Наша страховая компания имеет безупречную репутацию, ваше автотранспортное средство действительно защищено. Максимальная сумма выплат не ограничена и составляет полную стоимость ущерба от страхового случая. В данном случае ключевой роли не играет факт виновности, в любом случае денежные средства клиент получает. Это качественным образом отличает КАСКО от «автогражданки».

«ВСК» на сегодняшний день является лидером на рынке страхования автомобильных средств. Мы предлагаем самые выгодные условия для получения полиса. В случае аварии мы незамедлительно реагируем на возникшую проблему. Со всеми клиентами мы сотрудничаем на равноправных и честных началах, поэтому вы можете быть уверены в гарантированной страховой помощи.

Особенности страхования недвижимости

Страхование жилья является обязательным мероприятием для тех, кто хочет жить в безопасности, не беспокоясь о сохранности своего имущества. Нередки случаи, когда в доме неожиданно вспыхивает пожар, прорывает трубу или же происходить ограбление. В случае возникновения какой-либо из этих ситуаций мы крайне нервничаем, поскольку в результате происшествия может пострадать и соседское имущество. Застраховав свое жилье, вы полностью освобождаетесь от несения финансовой ответственности за причиненный вам вред.

В современных условиях это весьма актуальная страховая услуга. Неожиданные стихийные бедствия, массивные пожары, кражи во взломом отныне вам совершенно не страшны. Также ваше финансовое благополучие в безопасности в случае нанесения того или иного типа вреда имуществу соседей. Компания ВСК гарантирует финансовое возмещение всех предусмотренных в договоре страховых случаев.

Жизнь — самое ценное

Страхование жизни предусматривает соответствующие финансовые выплаты от страховой компании в случае возникновения несчастного случая, серьезной болезни и иных непредвиденных ситуаций. Такой инструмент финансовой защиты позволяет вам и вашей семье получить гарантированную материальную поддержку, избежав существенных денежных потерь. При помощи страхования жизни можно создать реальный финансовый резерв к моменту выхода на пенсию. Страхование жизни и здоровья — обдуманный способ инвестиции. Небольшие ежемесячные затраты на страховку в дальнейшем в полной мере окупятся для вас.

Страхование жизни и здоровья

Страховая компания гарантирует:

  • полную защиту благосостояния вас и ваших близких;
  • существенные выплаты в случае окончания срока действия договора или в случае непредвиденного события;
  • простое и доступное оформление.

Это уникальный и доступный каждому способ финансирования денежных средств и полноценного обеспечения достойный жизни семьи пострадавшего. Позаботься о благосостоянии семьи уже сейчас.

ОмскПресс