Карта «АТБ-Статус» – привилегированное предложение АТБ

Обратите внимание

Карта «АТБ-Статус» – привилегированное предложение АТБ

Привилегированные банковские предложения предоставляют клиентам большие возможности и высокий уровень сервиса. Одним из таких продуктов является карта Азиатско-Тихоокеанского Банка «АТБ-Статус».

Если вам нужно нечто большее, чем стандартное банковское обслуживание, воспользуйтесь возможностями, которые открываются перед держателями премиальных карт. Привилегированные банковские предложения для привилегированных клиентов предоставляют клиентам большие возможности и высокий уровень сервиса. Одним из таких продуктов является карта Азиатско-Тихоокеанского Банка «АТБ-Статус», которая дает финансовые преимущества и свободу преумножать свои сбережения по одной из трех стратегий.

Программа «Статус» от Азиатско-Тихоокеанского Банка

Программа «Статус» рассчитана на активных, финансово обеспеченных людей, которые хотят получить максимум выгоды от операций и вложений. АТБ предлагает своим клиентам удобный банкинг с минимальными затратами и возможностями возвращать проценты от покупок:

  • получайте 15% cash-back, расплачиваясь Автокартой Visa Infinite на любой АЗС;
  • снимайте наличные без комиссии в необходимой валюте во всех банкоматах мира;
  • совершайте бесплатные переводы в рублях в любые банки;
  • ведите счета в четырех валютах, включая китайский юань, и меняйте деньги по выгодному курсу.

Участникам программы «Статус» от АТБ также предлагает расширенный кредитный лимит – до 3 млн рублей по Автокарте Visa Infinite.

Преумножайте свои сбережения, получая до 7% годовых в рублях на средний остаток на накопительном счете. Используйте гибкие условия и другие преимущества программы «Статус», выбрав свою финансовую стратегию:

  • классический вклад с высокой ставкой и особым бонусом в виде льготного расторжения «Сохрани»;
  • комфортный вклад для долгосрочных целей «Накопи» с ежемесячными процентами на карту;
  • вклад с возможностью частичного пополнения и снятия с минимальными ограничениями – «Универсальный».

Премиальные сервисы и привилегии для клиентов АТБ

Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает держателям премиальных карт «Статус» воспользоваться программами привилегий платежных систем Visa и MasterCard. Выберите на сайте MasterCard город и одну из интересующих тематик: искусство, путешествия, рестораны, покупки. Оцените удобство использования карты по программам «Мир привилегий Visa» и «Бесценные города», а также заручитесь надежной поддержкой на любой случай жизни. Обладателям карты доступны:

  • международная юридическая и медицинская помощь во время путешествий и деловых поездок;
  • поддержка в экстренных ситуациях: блокировка и перевыпуск карты при потере, экстренная выдача наличных;
  • страховые программы – «Защита покупок» и «Продление гарантии».

Используйте Автокарту Visa Infinite, когда отправляетесь в командировку или путешествие с семьей или друзьями. Оплачивайте билеты и пребывание – свое и близких, чтобы задействовать на каждого страховку. Информация по страховой программе и условиям доступна в личном кабинете на сайте cardholderbenefitsonline.com.

ОмскПресс