Прогноз погоды в Омске с 17 по 21 июля

Общество

Прогноз погоды в Омске с 17 по 21 июля

Предварительный прогноз погоды: всю неделю дожди разной интенсивности. Колебания температуры от +14 до +23 градусов.

Сегодня, 17 июля, в Омске утром пасмурно и дождь, температура воздуха  +16 градусов. Днем изменений в погоде не ожидаются, местами дожди. К вечеру воздух прогреется до +20. Ветра почти нет, атмосферное давление в пределах нормы. Минус 7 минут солнца за неделю, заход в 21:33 час.

Во вторник, 18 июля, утром пасмурно, столбик термометра покажет +14 градусов. В течение дня местами дожди, а столбик термометра поднимется до +23. Ветер слабый, после обеда порывистый. Атмосферное давление в пределах нормы.

В среду, 19 июля, утром облачно с прояснениями, а на термометре +14 градусов. В течение дня дожди разной интенсивности, температура +22. Ветер слабый, после обеда порывистый. Атмосферное давление в пределах нормы.

В четверг, 20 июля, изменений в погоде не ожидается. Утром облачно с прояснениями, температура +12 градусов. Днем местами возможны дожди. Столбик термометра не поднимется выше +22 градусов. После обеда снова немного поднимется ветер. Атмосферное давление в пределах нормы.

В пятницу, 21 июля, утром малооблачно, не исключен туман. Температура +13 градусов. Днем возможны осадки в виде дождя, воздух прогреется до +22. Ветер слабый, усилится к вечеру. Атмосферное давление в пределах нормы.

По данным открытых интернет-источников, в субботу изменений в погоде не ожидается. Температура утром +14, днем до +23 градусов. В течение дня синоптики прогнозируют местами дождь.  

Прогноз предварительный, погода может меняться.

Омскпресс желает всем хорошей недели!

ОмскПресс