Сообщение об омских извращенцах набрало ВКонтакте около 7000 просмотров

Происшествия

Сообщение об омских извращенцах набрало ВКонтакте около 7000 просмотров

Сразу два извращенца в один день попались на пути молодой студентки на территории Аграрного университета.

Омичка пожаловалась на извращенцев, разгуливающих в районе Аграрного университета. Сегодня студентка, пожелавшая остаться неизвестной, сообщила в группе ВКонтакте «Омск ВК», что там разгуливают неуравновешенные голые мужчины, пристающие к девушкам. Извращенцы занимаются непристойными вещами. По ее словам, преподаватели вуза считают их безобидными, и не намерены ничего предпринимать по данному поводу.

Здравствуйте, в аграрном университете ходят какие-то неуравновешенные мужчины, первый раз я шла к главному корпусу от остановки (аграрный университет), иду спокойно и слышу сзади «кыс кыс кыс», я обернулась, стоит совершенно голый мужчина в маске и машет головой на кусты, я естественно напугалась и убежала, после этого решила идти в аграрный через телецентр, но подойдя к кустам увидела мужчину стоящего в кустах со спущенными штанами, который занимался ужасными вещами, когда я пришла и сказала об этом преподавателю аграрного, он сказал, что ну они же никого не трогают, бегают да и пусть бегают. Я говорю сегодня бегают, а завтра кидаться начнут на девушек. Будьте осторожны. Анон,

— сообщается в паблике (орфография и пунктуация автора сохранена).

Сообщение об омских извращенцах набрало ВКонтакте около 7000 просмотров и достойно внимания полиции. 

С приходом тепла в Омске участились подобные случаи. Как ранее писал Омскпресс, в конце июня прохожие спугнули мужчину, который попытался увести с детской площадки маленькую девочку. 

ОмскПресс