Доступный способ купить CL профиль по цене производителя

Обратите внимание

Доступный способ купить CL профиль по цене производителя

Монтаж даже самых дорогих и качественных пластиковых окон не гарантирует отсутствие сквозняков, если не будут оборудованы надежные откосы. CL профиль – один из элементов финишной отделки наличников.

Монтаж даже самых дорогих и качественных пластиковых окон не гарантирует отсутствие сквозняков, если не будут оборудованы надежные откосы. CL профиль – один из элементов финишной отделки наличников. Изделие используют для бесклеевой фиксации панели или сэндвич-панелей в оконный проем при ремонте, строительстве промышленных и жилых зданий, при утеплении лоджий и балконов. Также деталь применяют в качестве крепления откоса к стене. Купить CL профиль – это обеспечить всей оконной конструкции герметичность, отличные звуковые и теплоизоляционные свойства.

Характеристики и преимущества применения детали

CL профиль ─ лицевой декоративный уголок белого цвета с полками разной ширины. Изготавливают деталь из высококачественного ПВХ материала. Элемент используется для установки современной системы откосов SM-SYSTEM ClickLong.

CL профиль обладают следующими преимуществами:

  • устойчивостью к УФ излучениям, влаге и резким перепадам температур;
  • малым удельным весом;
  • прочностью.

Применение профиля почти в 100% случаях позволяет сохранить целыми обои и другой отделочный материал по периметру всего оконного проема.

CL профиль оборудован специальным защелкивающим замковым соединением в форме «ласточкиного хвоста» и устанавливается на монтажный профиль J. Благодаря наличию J комплектующего, который служит внутренним замком, при необходимости оконную конструкцию можно легко как собрать, так и разобрать. Для обустройства оконных проемов CL профиль устанавливают одновременно с J профилем.

Плюсы заказа изделия в «Руствест-НГ»

Компания «Руствест-НГ»

Компания специализируется на производстве и оптовой реализации надежных и качественных материалов для профессиональной установки откосов на оконные проемы. Мы предлагаем строительным и коммерческим предприятиям купить CL профиль по цене производителя. К нам также обращаются, если необходимо выполнить ПВХ профиль по чертежам заказчика.

Материалом изготовления служит жесткий непластифицированный ПВХ. Такой материал отличается механической прочностью, стойкостью к маслам, влаге, жирам, кислотам и щелочам, а также хлорсодержащим веществам, обладает хорошим диэлектрическими свойствами. Благодаря устойчивости к УФ лучам, непластифицированный ПВХ используют в конструкциях, использующихся на открытом воздухе.

Наличие собственного производства, многолетний опыт работы, сотрудничество с проверенными поставщиками материалов позволяют нам предлагать продукцию достойного качества по доступной стоимости. Являясь современным многопрофильным предприятием по переработке пластмасс, сегодня компания занимает одно из лидирующих позиций в своем сегменте рынка.

ОмскПресс