Модные тренды этого лета, выбираем с купоном Wildberries

Обратите внимание

Модные тренды этого лета, выбираем с купоном Wildberries

Наступило лето, и самым важным вопросом для любой модницы стало обновление гардероба. Несмотря на переменчивость погоды, погожих деньков будет еще немало.

В это время каждая женщина хочет воспользоваться долгожданной возможностью надеть красивое платье, купальник и новые босоножки. Мода этого сезона предоставляет немало возможностей проявить фантазию.

Модные тренды: ткани, цвета и фасоны

Модные тренды лета 2017 с купоном Wildberries

Все мы знаем, что мода возвращается, эта тенденция прослеживается в некоторых дизайнерских коллекциях каждый год. Меняется качество и оболочка, но идеи, сами ткани, фасоны и цвета возвращаются с некоторыми изменениями. Давайте рассмотрим, что же в тренде этим летом.

Модные ткани этого лета

Самой популярной тканью сезона стал слегка подзабытый всеми тюль. Юбка или красивое воздушное платье должны быть в гардеробе каждой девушки. Еще один хит – это кружево. В общем, в моде все тонкое, воздушное и белоснежное. На показах коллекций Fendi и Francesco Scognamiglio были представлены фантастические платья, которые можно взять за основу, выбирая роскошный летний наряд. Это многослойность и прозрачность, нежные пудровые оттенки и пастельный голубой тон. Длинные юбки скомбинированы с короткими топами, а платья с жилетами и пиджаками из легкого хлопка и льна. Нужно сказать, что бархат снова в моде, топы из бархата с кружевом в бельевом стиле – хит сезона.

Однако обновление гардероба обходится недешево. Если хочется купить красивые и модные вещи и при этом сэкономить, полезно воспользоваться бесплатными купонами Wildberries.

Получить их несложно: достаточно зайти на сайт rukupons.ru, где есть каталог всех акций от самых популярных онлайн-магазинов. Если ввести такой код скидки при покупке на странице корзины, то цена на ваш заказ автоматически снизится. Размер такой скидки может достигать 40%, а иногда и выше, так что купон Wildberries позволяет купить стильную качественную вещь по вкусной цене.

Достойное место в горячем сезоне займут и такие материалы, как деним и кожа. Дизайнеры допускают даже необычные сочетания, например, яркие кожаные брюки с блузкой из нежного шелка в пастельных тонах или белоснежного кружева.

Популярные цвета сезона

Лето-2017 хочет видеть женщину яркой. В этом сезоне в моде все оттенки розового, особенно цвет фуксии. Уже несколько лет подряд не сдает своих позиций и белый цвет, который ослепительно выглядит на загорелой коже.

Особым писком является желтый цвет самых разных оттенков. Платья и сарафаны лимонного, горчичного, канареечного оттенков будут привлекать внимание и подчеркнут красоту женской фигуры.

Для тех, кто не любит яркие цвета, мода этого лета предлагает пастельные оттенки: кремовый, миндальный, абрикосовый, голубой.

Для вечерних нарядов идеален черный цвет. Уместно смотреться будут и блестящие ткани. Такое платье или брючный костюм превратят женщину в настоящую королеву вечера. Поэтому стоит заранее подобрать такой комплект, а купон Wildberries поможет купить его максимально выгодно.

Модные рисунки

В качестве популярных рисунков этого сезона можно выделить следующие:

  • Клетка, причем ее цвет и ширина не имеет значения.
  • Геометрический рисунок.
  • Цветы, особенно мелкий орнамент.
  • Узоры в этническом стиле.

Кроме того, в летних моделях активно используются фотопринты. Благодаря новым технологиям на ткань можно наносить практически любое изображение. Еще один тренд сезона – вышивка. Необычно смотрится, например, вышивка с цветами на милитари куртке. Можно купить красивое платье с готовой вышивкой или украсить одежду вышивкой, сделанной своими руками.

Модные аксессуары

В этом сезоне особенно популярны длинные серьги-кисти до плеч или ношение одной объемной длинной сережки в комплекте с кулоном или браслетом. Для любительниц пляжных нарядов можно порекомендовать цепочки на тело. Блондинкам отлично подойдут цепи под серебро, а брюнеткам под золото. Что касается колец, то модные дома Dior, Versace и Gucci представили на показе тенденцию нескольких колец сразу, главное, чтобы кольца совпадали по стилю, либо это тоненькие металлически колечки, либо массивные кольца в виде цветов с натуральными камнями. Натуральными камнями, жемчугом и мехом отделывают даже чехлы для телефонов, в коллекции D&G вышла целая линейка таких аксессуаров для популярных моделей Apple.

Также не стоит забывать и про аксессуары для волос. В этом сезоне модно завязывать на голову платок по типу «тюрбан» или короткие платки на распущенные волосы бантиком наверх. Что касается сумок, то в тренде конечно сумка-шопер, сумка-сетчел, а также сумки с декором металлическими пластинами под серебро и золото, они выглядят очень футуристично и конечно, тренд уже нескольких предыдущих сезонов, сумки с бахромой в стиле «бохо».

Так что выбор у модниц этим летом большой. В соответствии с особенностями фигуры и своим вкусом можно подобрать отличный гардероб, а купон Wildberries позволит сделать это без лишних расходов.

ОмскПресс