Омичей бесплатно угостят натуральным тортом

Общество

Омичей бесплатно угостят натуральным тортом

Кусочками 200-килограммовой сладости будут угощать посетителей эко-пикника «VegFest».

В парке «На Королева» во второй раз омичей приглашают на эко-пикник  «VegFest». Мероприятие, посвященное здоровому образу жизни и гуманному отношению к животным, состоится 8 июля с 12:00 до 20:00 часов.

Организаторы эко-пикника предлагают посетителям маркет продуктов и полезной еды БЕЗ мяса, натуральную косметику, которая не была тестирована на животных, квесты, лектории, фотозоны и концертная программа. Взрослые могут попробовать себя в йоге, медитации, различных направлениях танца. Для детей запланированы подвижные и развивающие игры,  контактный зоопарк. Кроме того, все желающие могут оказать помощь зоозащитным организациям Омска и отдать мусор специализированным организациям.

Сладкоежек и всех пришедших бесплатно угостят 200-килограммовым тортом из натуральных фермерских продуктов, который приготовит вегетарианское кафе «Говинда». Кусочки торта из фруктов, орехов, бисквита, сливок, сгущенки и маслица начнут раздавать в 16:00 часов.

Как отмечают организаторы пикника, «VegFest» вошёл в рейтинг интересных событий Омска и занял первое место вместе с «СимфоПарком».

Более подробную информации о программе мероприятия можно узнать в группе «VegFest — вегетарианский эко-пикник в Омске».

ОмскПресс