Пользователи соцсетей возмутились ремонтом дорог в Омске

Общество

Пользователи соцсетей возмутились ремонтом дорог в Омске

Омичи активно обсуждают состояние дорог в Омске после проведения ремонтных работ.

В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии и видеозапись проведения ремонтных работ на улицах Омска. Пользователи соцсети возмутились ямочным ремонтом 11-й Амурской. Не скупясь на нецензурные выражения, омичи делятся своим мнением о выполненных работах.

Пользователи соцсетей возмутились ремонтом дорог в Омске

В другом паблике граждане обсуждают видео ремонта на Мельничной, указывая на то, что новый асфальт укладывают поверх старого безкаких-либо подготовительных работ.

На Мельничной кладут асфальт поверх старого, без спиливания и без гудрона. Что это за освоение средств? Что будет через год…

— возмущается Антон Кособоков.

Однако в комментариях многие горожане его не поддерживают:

Это ремиксер обмороки если делают по технологии то на много лучше и дольше все будет служить чем спиливание и укладка .кому интересно и не хочит выглядеть затупком гугли ремиксер.

Напомним, что дорожники отчитались о проведении ремонтных работ на 14 улицах Омска. Как писал Омскпресс, по данным на утро третьего июля, завершились работы по восстановлению дорожного полотна на 14 объектах улично-дорожной сети Омска: 2-я Солнечная, Березовая, 5-я Кировская, Авиационная, Ватутина, Крупской, 25-я Северная, Волгоградская, Олега Кошевого, Граничная, 33-я Северная, Заозерная, 2-я Восточная и Сибирский проспект.

Источник фото: REGIK55 ОМСК.

ОмскПресс