Прогноз погоды в Омске с 3 по 7 июля

Общество

Прогноз погоды в Омске с 3 по 7 июля

Предварительный прогноз погоды: и дождь, и солнце, и ветер, и почти штиль. Колебания дневной температуры от +18 до +27 градусов.

Сегодня, 3 июля, в Омске облачно с прояснениями. Осадков не ожидается. Температура утром +17, днем до +24 градусов. Ветер переменный порывистый, атмосферное давление в пределах нормы. Световой день пошел на убыль – минус две минуты солнца. Заход в 21:47 час.

Во вторник, 4 июля, переменная облачность. В течение  дня местами возможен дождь. Утром +19 градусов, а к вечеру воздух прогреется до +27. Ветер переменный порывами до 13 метров в секунду. Атмосферное давление очень низкое.

На среду, 5 июля, синоптики обещают некоторое понижение температуры. Утром малооблачно, +19 градусов. Днем местами ожидается дождь и +21 градус. К вечеру небо затянет облаками. Ветер северо-западный сильными порывами до 12 метров в секунду. Атмосферное давление очень низкое и постепенно будет расти.

В четверг, 6 июля, особых изменений в погоде не ожидается. Утром солнечно, температура +12 градусов. Днем столбик термометра не поднимется выше +18 градусов. К вечеру набегут тучи, и местами пройдет дождь. Ветер переменный слабый, а атмосферное давление в пределах нормы.

В пятницу, 7 июля, синоптики обещают повышение температуры. Ранним утром не исключен местами небольшой дождь. Температура +15 градусов. Днем без осадков, воздух прогреется до +26. Ветер восточный слабый, а атмосферное давление низкое.

По данным открытых интернет-источников, в субботу ожидается теплая погода с температурой до +26 градусов. Утром не исключен небольшой дождь.  

Прогноз предварительный, погода может меняться.

Омскпресс желает всем хорошей недели!

ОмскПресс