Квартиры в строящихся домах – выгодная покупка

Обратите внимание

Квартиры в строящихся домах – выгодная покупка

Стоимость квадратного метра является одним из главных факторов, влияющих на принятие решения о приобретении квартиры. Реальная возможность сэкономить появляется при покупке недвижимости еще на стадии строительства дома.

Причем чем раньше заключается договор, тем больше выгода. Не случайно спрос на квартиры в строящихся домах Санкт-Петербурга стабильно высок, ведь разница в цене между готовым и строящимся жильем может составлять 15-20%, что в итоге представляет собой довольно крупную сумму.

В настоящее время в северной столице на разных этапах строительства находится несколько сотен объектов различной ценовой категории. Наиболее активно застраиваются поселки Девяткино, Мурино, а также Кудрово во Всеволожском районе. Такая популярность этих локаций обусловлена их близостью к границе города и к станциям метро. Именно здесь ведет работы компания «Полис Групп», один из ведущих застройщиков Петербурга.

За шесть лет работы в активе компании более полумиллиона квадратных метров сданной в сроки недвижимости. Еще более 700 тысяч квадратов находится на различных этапах строительства. Кроме жилья застройщик возводит и инфраструктурные объекты: образовательные учреждения, магазины.

Качественные квартиры в Девяткино

Сейчас есть возможность приобрести квартиры в Девяткино от застройщика «Полис Групп» в полностью сданном ЖК «Мой город», а также в строящемся в соседнем Мурино ЖК «Краски лета». Оба комплекса относятся к классу комфорт и представляют собой проекты комплексной застройки.

  • В состав жилого комплекса «Мой город» входят 14 высотных кирпично-монолитных домов и инфраструктурные объекты: школа и детсад. Для автовладельцев предусмотрены как подземные, так и открытые охраняемые наземные паркинги. Территория новостройки полностью благоустроена: здесь есть игровые и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок.

ЖК «Мой город» в Девяткино

На первых этажах домов находятся коммерческие помещения, где располагаются медицинские кабинеты, магазины, парикмахерские салоны, сервисные службы. Квартирография комплекса представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами разного метража и планировок. Жилье представлено как с отделкой, так и без нее.

Комплекс расположен в обжитой части локации в непосредственной близости к метро «Девяткино» и одноименной железнодорожной станции. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: образовательные и медицинские заведения, торговые центры, кафе. Строительство ЖК «Мой город» полностью завершено, но цены на квартиры здесь сопоставимы со стоимостью жилья в строящихся домах и начинаются от 90 тысяч рублей за квадрат.

  • Недалеко от метро «Девяткино» компания «Полис Групп» строит еще один крупный проект, комплекс «Краски лета». Сейчас здесь завершаются работы на первой очереди. Она состоит из пяти 19-этажных корпусов в сумме более чем на 2400 квартир, а также детского дошкольного образовательного учреждения и помещений коммерческого назначения. Цены на жилье начинаются от 61 тысячи рублей за квадрат, но после сдачи домов непременно возрастут.

Квартиры в Девяткино – это современное качественное жилье, предлагаемое за разумные деньги.

ОмскПресс