Игры для мобильных телефонов

Обратите внимание

Игры для мобильных телефонов

Современные мобильные телефоны и смартфоны хороши тем, что в них можно закачивать не только примитивные игры, а очень сложные, интересные, включающие в себя огромное количество уровней.

Выбор игр, представленных сейчас, огромен. И, главное, что большинство из них бесплатные, что тоже хорошо, хотя, обычно при загрузке многие пишут, что есть платный контент. Вовсе необязательно пользоваться этими услугами. 

Где найти игры?

Наиболее безопасным способом и местом, откуда можно скачать игры, является Google play. Этот сервис предлагает как платные, так и бесплатные игры на любой вкус и возрастную категорию. Кроме того, Google play доступен, как пользователям устройств, работающих на Андроид и других операционных системах. Но, там есть далеко не все. Куда больший выбор самых разнообразных игр есть на специализированных сайтах. Но, выбирать их нужно осторожно, чтобы быть уверенным в безопасности. Например, найти большое количество хитов бесплатно можно тут dapda.ru, смело скачивать и устанавливать. Если скачивать напрямую на телефон и сразу устанавливать, система сама определит модель, марку, версию операционной системы и подберет подходящий установочный файл, либо сообщит, что телефон не поддерживается. Но, такое бывает крайне редко. Практически все современные телефоны поддерживаются и можно спокойно скачивать и устанавливать на них самые разнообразные игры, если этого позволяет свободная память и оперативка. Если память ограничена, можно выбрать что-то простенькое.

Во что поиграть? 

Можно выбрать что-то простенькое, например, Змейку какую-нибудь, крестики-нолики, тетрис и т. д. существует огромнейшее количество вариаций этих игр, начиная от самых простеньких, заканчивая необычными, очень красочными и интересными. Можно завести своего Питомца, установив игру Pou. Это непонятного происхождения, но довольно милое существо, время от времени хочет есть, его нужно купать, играть с ним, лечить от болячек, укладывать спать. А еще можно покупать ему в магазине интересные наряды и аксессуары, чтобы сделать его модным. Эта игра одинаково интересна будет и взрослым и детям, тем более, что не отнимает много времени.

Дети и взрослые будут не прочь поиграть и в интеллектуальные игры. Их тоже огромное количество, развивающие эрудицию, память. Любители браузерных игр, стратегий и т. д. могут поиграть, например, в: 

  • VainGlory
  • Fallout Shelter
  • Lifeline
  • Gunbrick и не только.

Есть еще и полюбившиеся всем фермы и множество других интересных игр. Среди такого ассортимента каждый сможет подобрать для себя подходящую одну или несколько игр.

ОмскПресс