Курс «Мастер Коммуникации» в центре «Берег Надежды»

Обратите внимание

Курс «Мастер Коммуникации» в центре «Берег Надежды»

Умение общаться с людьми – это настоящее оружие, которое можно использовать во себе во благо, чтобы добиться успеха в самых разных сферах жизни.

К сожалению, не всем людям дана такая способность, но это можно исправить.

Можно ли стать более коммуникабельным

Не все люди коммуникабельные, общительные. Очень много проблем идет из детства, семьи, атмосферы в которой они росли. Часто дети, который в детстве подавляли психологически родители, вырастают интровертами, социопатами. Им тяжело в школе, в университете, на работе. Они не могут завести друзей, устроить личную жизнь потому что не умеют общаться. Разумеется, что это является проблемой, которую, если захотеть, можно легко решить, приложив усилия. Можно посетить специальные курсы. Одним из таких эффективных и популярных курсов является «Мастер Коммуникации» от центра «Берег Надежды». Он подойдет людям разных возрастов, полов, социальных статусов, профессий.

Центр «Берег Надежды» очень популярен среди тех, кто работает над собой, совершенствуется. Здесь можно научиться многому, стать лучше. Более подробно о предлагаемых курсах можно узнать на сайте центра.

Курс «Мастер Коммуникации» в центре «Берег Надежды»

Автором курса является психолог, тренер, автор множества работ Надежда Владиславова. Программа курса подойдет разным категориям людей:

  • тем, кто хочет наладить личную жизнь
  • тем, кто хочет стать общительнее
  • тем, кто хочет сделать мощный рывок в карьере и не только

Умение общаться будет полезным в любой сфере жизни. Формат вебинара удобен тем, что пройти курс могут люди со всех уголков планеты. Им не нужно лично присутствовать в аудитории. Они могут выбрать наиболее удобное для них время и т. д. Это очень важно. Сам вебинар включает в себя 3 этапа.

На первом этапе участники научаться входить в коммуникацию, чтобы она успешно состоялась. Из научат понимать невербальный язык общения. То есть здесь есть и небольшая доля психологии, благодаря которой можно будет понимать, как себя чувствует собеседник, волнуется ли он, какое у него настроение, искренне ли он и т. д.

Второй этап научит участников правильно просить и грамотно отказывать. На третьем этапе они научатся адекватно воспринимать критику. Это тоже очень важно, потому что многие воспринимают ее болезненно. Также третий этап научит обдаться с агрессивными, конфликтными людьми, которые тоже очень часто встречаются в жизни.

ОмскПресс