Лучший в мире уже есть в Омске

Обратите внимание

Лучший  в мире уже есть в Омске

Впервые в Омске появилось уникальное ультразвуковое оборудование Voluson E-8, которое позволяет увидеть все органы в объемном цветном изображении и более качественно и точно определить наличие какой-либо патологий. Это аппарат не только самый современный в России, но и в мире. Его аналогов еще нет в других регионах Сибири.

УЗИ-аппарат "Voluson E-8" — это новейшая разработка британской компании GE Healthcare, которая выпускает лучшие в мире ультразвуковые системы экспертного класса с возможностью объемного сканирования.
На сегодняшний день Voluson E-8 является новинкой в УЗИ диагностике, это лучший в мире цифровой 4D УЗИ аппарат. Он оснащен целым набором сверхчувствительных датчиков, позволяющих получить непревзойденное качество изображения, точно рассмотреть структуру органов и наличие патологий, к примеру, камни в желчном пузыре, кисты, различные новообразования и т. д.
По словам заместителя директора — заместителя главного врача Клинико-диагностического центра "Ультрамед" Николая Николаева, с помощью такого аппарата можно выявить самые незначительные изменения и даже производить оценку по времени, т. е. как при наблюдении меняется конфигурация и работа органа.
"Наша клиника имеет лучшее оснащение по УЗИ технике в регионе и одно из самых современнейших в СФО, но даже на уровне этого оснащения, Voluson E-8 — это просто супер аппарат. Он превосходит уже существующее УЗИ оборудование по качеству разрешения и соответственно дает возможность более точной диагностики", — говорит Николай Николаев.
Ультразвуковое исследование на аппарате "Voluson-E8" играет важную роль в гинекологии, при наблюдении хода беременности. Аппарат дает уникальную возможность увидеть все органы в объемном цветном изображении и выявить аномалии плода на ранних стадиях развития.
По словам Николая Николаева, теперь, кроме фотографии, будущие родители могут сделать и первую объемную видеозапись своего малыша, где будет видно все: личико и все органы в отдельности, движения ребенка.

Записаться на проведение ультразвукового исследования на аппарате "Voluson-E8" можно по телефону 511 001.

 

* Могут иметься противопоказания. Необходима консультации специалиста.

ОмскПресс