Организация и проведение выпускного

Обратите внимание

Организация и проведение выпускного

В жизни каждого человека выпускной бал является одним из важнейших периодов в жизни. Это не только прощание со школой, но еще и со многими своими одноклассниками, несмотря на обещания встречаться каждый год все равно собраться всем классом больше никогда не получится.

А еще это вступление в настоящую, взрослую жизнь, позади останутся уроки, учителя, посиделки на переменах с одноклассниками.

А вот для родителей помимо осознания того, что для их детей наступает новый этап жизни, это еще и многочисленные хлопоты по организации мероприятия. Необходимо составить программу, решить где будет проходить торжество, обговорить подарки для учителей, а еще просто организовать идеальный вечер, который сможет стать и дружескими посиделками и настоящим балом. Сделать все это крайне сложно, особенно когда никто ранее подобным не занимался. В принципе выход есть — компания ЕкзитГеймз предлагает интересно провести выпускной, который обязательно станет одним из самых ярких и запоминающихся событий.

Место для проведения

Есть много вариантов, где можно весело и интересно организовать праздник.

  • ресторан — стандартно, иногда может быть дорого.
  • школа — последний вечер в школе, одно из запоминающихся событий.
  • прогулка на теплоходе — тут обязательно надо учесть есть ли у кого-то морская болезнь, плюс — повышенная организация безопасности, чтобы никто нечаянно не выпал за борт.
  • природа — не совсем празднично, зато можно никуда не ходить чтобы встретить рассвет.

Каждый из этих вариантов имеет и плюсы и минусы. В каждом из них будет своя программа проведения, но в любом случае не забывайте об организации безопасности.

Фото и видеосъемка

В этом случае лучше воспользоваться услугами профессиональных операторов, но обязательно изучите их портфолио, ведь во многом всю последующую жизнь бывшие школьники будут смотреть на выпускной именно глазами этого оператора.

Наряды

Для мальчиков все гораздо проще, должно быть стильно, элегантно и удобно. Для девочек — нельзя забывать что мероприятие официальное, помимо того что наряды должны быть красивыми, они не должны быть слишком откровенными. Можно договориться предварительно о стиле проведения бала или вечера, в соответствии с ним и стараться выбирать наряды.

Школьный выпускной — важный праздник в жизни каждого человека, часто о нем вспоминают на протяжении всей жизни, а еще это особый период взросления. Именно в это время родителям важно поддержать своих уже бывших школьников.

ОмскПресс