Лучшие сериалы и фильмы всех времен

Обратите внимание

Лучшие сериалы и фильмы всех времен

Представить жизнь современного человека из существования кинематографа невозможно. И нижеуказанные проекты являются тому ярким подтверждением.

Представляет вашему вниманию тройку лучших сериалов всех времён и тройку культовых фильмов:

  1. Форрест Гамп: фильм, посвящённый теме рабства. В центре сюжета оказывается парень по имени Форест Гамп, который на первый взгляд кажется деревенским дурачком. Он по многим вопросам далекий, но обладает удивительной силой воли. В результате он совершает военный подвиг и становится важной политической фигурой в США.
  2. Зелёная миря: кинофильм начинается с рассказа Пола Эджкомба, который вспоминает прошлые годы, будучи в доме для престарелых. Когда-то он работал смотрящим в тюрьме. Свою повесть он посвящает Элейн Коннелли, которая вместе с ним живёт в доме для пожилых людей. События разворачиваются на фоне удивительной истории одного из заключенных.
  3. Побег из Шоушенка: 1947 год, суд в штате Мэн приговаривает Энди Дюфрейна к пожизненному заключению. Все улики свидетельствуют о правонарушении известного бизнесмена, которого обвиняют в убийстве любовницы и жены. Он оказывается в самой мрачной тюрьме, из которой не удалось ещё никому сбежать за всю историю существованию этого ужасного места.

Вам этого мало? Тогда смотрите рейтинг из 10 лучших фильмов всех времен ЗДЕСЬ!

Теперь лучшие сериалы всех времён:

  1. Сериал Друзья: культовый проект, рассказывающий о приключениях группы приятелей. Этот проект является пиком славы Джиннифер Энистон и её близких коллег-друзей. Жизненный и настоящий сериал снимали много лет. При этом он останется актуальным на протяжении много столетий, ведь переносит нас в реальный мир любовных переживаний, бытовых проблем и поисков себя.
  2. Во все тяжкие: уникальный сериал, который относится к числу современных проектов. Рассказывает о химике Уолтере Уайте, который получает гроши и мечтает об успешной жизни. Однажды знакомится с супругом сестра, который меняет его жизнь кардинально. Теперь он занимается разработкой метамфитамина.
  3. Игра престолов: на протяжении многих лет кинематографисты снимают фильмы о Древнем Мире. Отнюдь, настолько успешных проектов мир кино ещё не видел. Королевские страсти, война за престол, драконы и лучшие воины — лишь доля интересных событий, которые можно увидеть посредством просмотра удивительного телесериал. Кстати говоря, его съемки ведут, по сей день и она занимает первое место в рейтинге лучших сериалов по множеству оценок от критиков всего мира!
ОмскПресс