Омичам предлагают оценить «Дневные поезда»

Общество

Омичам предлагают оценить «Дневные поезда»

На сайте РЖД можно оставить свои впечатления и пожелания о поездке на ускоренных и скоростных поездах.

АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») проводит опрос «Дневные поезда: вы оцениваете, мы делаем их еще лучше» среди пассажиров.

Как сообщает пресс-служба ЗСЖД-ФПК, в анкете нужно отметить свое впечатление от поездки в дневных экспрессах, оставить пожелания о расписании поездов и другое. На некоторые вопросы можно оставит свой индивидуальный комментарий.

Ускоренные и скоростные маршруты с удобным расписанием с каждым годом приобретают все большую популярность. Поезда с дневным режимом пропуска курсируют в дневное время суток и состоят, в основном, из вагонов с местами для сидения,

— подчеркивает пресс-служба ЗСЖД.

На сегодняшний день в рамках программы «Дневной экспресс» в пределах Западно-Сибирской железной дороги дневные поезда курсируют по трем маршрутам:

— Томск – Новосибирск (поезда №141/142 и 143/144);

— Омск – Новосибирск (поезд 247/248);

— Омск – Петропавловск (поезда №820/823/824).

Всего по сети железных дорог курсирует 47 пар поездов на 23 маршрутах, в том числе в сообщениях Москва – Нижний Новгород, Москва – Смоленск, Москва – Брянск, Москва – Воронеж, Москва – Саранск, Санкт-Петербург – Петрозаводск, Астрахань – Волгоград, Краснодар – Адлер и другие.

Заполнить анкету можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» — «Дневные поезда» или на сайте АО «ФПК». Опрос продлится до конца 2017 года.

ОмскПресс