Женские босоножки для этого лета

Обратите внимание

Женские босоножки для этого лета

Когда лето в разгаре, самое время откинуть закрытые туфли на полку и достать самую удобную среди модниц обувь – босоножки.

Они не только выглядят привлекательно, в такой обуви ножки будут «дышать» и чувствовать себя комфортно.

Модные решения трендовых босоножек

В новом сезоне дизайнеры не зациклились на однотипных моделях. Яркая обувь в желтых, красных и синих цветовых решениях musthave этого сезона. Красочные летние узоры, пестрые принты, камни и пайетки – все эти мелкие детали делают летнюю обувь яркой и стильной. Рекомендуем присмотреться и к классике, модели в нейтральной цветовой гамме не сходят с обложек модных журналов. А если украсить их необычным декором или геометрическими узорами, то такая трендовая модель очарует своим непревзойденным видом. А купить красивые босоножки со скидками можно здесь https://justbutik.ru/catalog/women-heeled-sandals. Широкий ассортимент товаров от знаменитых брендов по выгодной цене не оставит вас равнодушными.

Тренд сезона – босоножки на платформе

 Этой обуви отдали предпочтение практически все ведущие бренды, представив несколько стилей и направлений этой модной обуви. Дизайнеры сделали акцент на изяществе, не отягощая образ модницы массивностью платформы. Подошву украшают различными принтами, аппликацией и росписью. Чем выразительнее выглядит подошва, тем лаконичнее необходимо подбирать верх. Еще одним трендом обуви на платформе стала рафинированная этника. Это прообраз классической испанской обуви с плетеной подошвой из веревок.

Рассмотрим другие варианты летних босоножек, которые эффектно украсят вашу ножку:

  • Босоножки с закрытым носком выглядят очень элегантно. Модные дизайнеры акцентируют внимание на вытянутом носке, которые добавляет ножкам стройности.
  • Сандали. Эта обувь всегда относилась к повседневной, но сейчас нестандартные материалы и декор делают такие босоножки прекрасным дополнением делового образа.
  • Бархатные босоножки. Это манящий и благородный материал, который выглядит грациозно, а подошва из пробки или дерева «депортирует» городских модниц ближе к природе.
  • Босоножки на высокой шпильке всегда в тренде. Они не только визуально вытягивают силуэт и приковывают взгляды к обладательнице такой обуви, но и выглядят очень эффектно и стильно.

Выбор женской обуви порой превращается в настоящее испытание, когда не знаешь, какой хочешь быть этим летом: кокетливой и элегантной в эффектных босоножках или разгуливать в любимых кедах по большому городу.  Экспериментируйте, будьте разной. Трендовые модели этого сезона подчеркнут индивидуальность каждой модницы, дополнив ее образ шармом и непревзойденным чувством стиля.

ОмскПресс