Дополнения и моды Subway Surfers. Обзор игровых артефактов

Обратите внимание

Дополнения и моды Subway Surfers. Обзор игровых артефактов

Subway Surf – яркая и динамичная игра в стиле арканоида. С первых минут она увлекает красочными декорациями и тщательной прорисовкой всех персонажей. В ней нет замысловатого сюжета.

А еще специально для нее написана масса дополнений и модов, которые можно скачать по ссылке mod subway surfers download. Приложение напрочь лишено сложных игровых контроллеров и комбинаций. Здесь все просто! Беги!

Главный персонаж – мальчик по имени Джек. Он уличный художник и рисует граффити на стенах домов и общественных зданий. Однажды, покусившись на владения железнодорожной станции, он был пойман с поличным местным смотрителем. Началась погоня. Полицейский оказался довольно проворным. Он не отстает ни на минуту.

На пути следования Джека постоянно возникают перевернутые мусорные баки, навстречу ему проносятся грузовые и пассажирские поезда. В распоряжении подростка всего ничего: его собственные ноги, полупустой рюкзак да аэрозольный баллончик с краской.

Время от времени встречаются бонусы в виде монеток. Их нужно собирать и коллекционировать, чтобы использовать для приобретения полезных игровых навыков и вещей. Найти спрятанные монетки поможет магнит, который активируется моментально. Удвоить свой капитал можно с помощью звезды. Этот артефакт имеет строго отмеренный срок жизни. Поэтому за бонусами, полученными с помощью звезды, нужно тщательно следить. Для этих целей разработчики игры создали специальную шкалу.

Скейт – артефакт, получить который стремится персонаж в первую очередь. Доска позволяет преодолевать даже самые сложные препятствия, да и скорость передвижения увеличивается в разы. Попав в переделку, будучи на скейте, волноваться не стоит. Персонаж не потеряет жизнь, ему придется расстаться с доской. Вот и все! Реактивный рюкзак – заполучить его мечтает каждый геймер. С его помощью на короткий промежуток времени Джек буквально вздымает в воздух. Отныне его путь лежит выше электрических столбов. Ничто и никто ему не мешают.

Ящик, украшенный знаком вопроса, обладает отсроченным действием. Открыть его и узнать, что же там внутри, можно только после того, как раунд будет завершен. Если выполнить дополнительные условия разработчиков игры, то полученный бонус может быть удвоен. Лама и ключи тоже не имеют никакой смысловой нагрузки во время погони. Но они обязательно пригодятся игроку. Лама как нельзя окажется кстати в ходе выполнения сложных миссий.

ОмскПресс