Мебель для ресторана, бара, кафе — последние новинки

Обратите внимание

Мебель для ресторана, бара, кафе - последние новинки

Для поддержания постоянного потока клиентов владельцам заведений необходимо обеспечить комфортную внутреннюю обстановку.

Без качественной и удобной мебели добиться такого результата будет крайне сложно, поэтому этому моменту следует уделять особое внимание. Поэтому полезно будет знать о последних тенденциях в области барной и ресторанной мебели.

Обстановка кафе

Для кафе больше подойдет легкий стиль, который будет дополнять общее направление заведения. Если это молодежное кафе, то столы можно выбрать из марок Jasmine, Artur. Из стульев больше всего подойдут марки Eames Wood, Марсель, Eames-M, Оксфорд. Если кафе оборудовано по типу бистро, то наиболее грамотно интерьер дополнят предметы мебельной линейки Rich. Стулья и столы из этой серии изготавливаются на легкой металлической основе с пластиковым покрытием, поэтому их легок переставлять, а в эксплуатации они не вызывают никаких неудобств.

Мебель для ресторана

Обстановка ресторана должна лишний раз подчеркивать стиль заведения. В первую очередь это должно выражаться именно в мебели. Наиболее популярными марками стульев для ресторана сегодня являются: NEW Classic, Бристоль 1, Катрин, Денвер, Лофт, Брайтон. Помимо стульев очень часто в ресторанах можно встретить и удобные кресла. Такие кресла придадут еще большую степень комфорта заведению, при условии, что они будут подобраны правильно. Сегодня выбирать их можно из следующих наименований: Таня, Джей, Дикси, Айриш, Мулен.

Естественно, что ключевым предметом в любом ресторане является именно стол. Для заведений такого класса столы изготавливаются, как правило, из твердых древесных сортов. На данный момент большим спросом пользуются следующие марки столов: Альбертино, Ричард, Венеция, Альт-1.

Предметы для бара

В каждом баре должен быть ключевой элемент — барная стойка. Сегодня барные стойки могут изготавливаться по заказу практически из любого материала: дерево, синтетические материалы, стекло и даже камень. И конечно, какой же бар обходится без знакомых каждому стульев? Марки Disco, Bomb, Cooper, Джин прекрасно подойдут для любого бара, независимо от его общего стиля.

Эти и многие другие предметы мебели для бара, ресторана и кафе можно приобрести в компании http://smdekor.ru/. Качество и доступная цена для компании являются главными составляющими и принципами деятельности компании.

ОмскПресс