Где приобрести оптом качественные тюльпаны?

Обратите внимание

Где приобрести оптом качественные тюльпаны?

Тюльпаны являются одними из главных символов весны. Это вестники весеннего солнца, первых теплых дней. Они яркие, нежные, невероятно красивые.

Несмотря на то, что сегодня на рынке предлагается огромное количество разнообразных, вплоть до экзотических, видов цветов, тюльпаны по-прежнему актуальны и востребованы. Именно их предпочитают дарить женщинам на 8 марта.

Где купить тюльпаны? 

Обычные люди не ломают голову над этим вопросом, ведь практически в каждом городе есть цветочные магазины и лавки. А что делать самим предпринимателям, владельцам этих магазинов? Где им лучше покупать тюльпаны к 8 марта? Разумеется, все вспомнят о Голландии, считающейся родиной тюльпанов и являющееся главным мировым поставщиком этих цветов. Ехать в Голландию и работать напрямую с фермерами не нужно, ведь есть поставщики – посредники в России. Однако в последнее время многие предприниматели предпочитают купить тюльпаны оптом от отечественных производителей.

Преимущества отечественных тюльпанов 

Разумеется, что подавляющее большинство российских тюльпанов, которые предназначена на 8 марта, выращиваются в тепличных условиях, так как далеко не на всей площади страны наступает настоящая весна и становится тепло. Но, это никак не отражается негативно на качестве или внешнем виде этих цветов. Если сравнивать с голландскими аналогами, различий практически нет. Возможно, ассортимент не настолько широкий, но все наиболее популярные и востребованные сорта доступны. Они такие же свежие, яркие, красивые. Наибольшие объемы продаж приходятся именно на 8 марта в России, потому что это женский праздник и тюльпаны являются классическим подарком. 

Отечественным цветочным предпринимателям намного выгоднее работать с российскими поставщиками. Товар доходит намного быстрее, он свежий, и стоит намного дешевле, чем голландские аналоги. Найти поставщиков на внутреннем рынке сегодня можно через интернет, что экономит время и силы. Можно изучить каталог компании, расценки, связаться по контактным данным, задать вопросы, если они возникают. Если все будет устраивать, также через интернет можно оформить заказ, оплатить его и ждать доставки. Если не хочется рисковать, лучше в первый раз заказать небольшую партию, чтобы оценить качество. В дальнейшем, можно будет делать уже более крупные оптовые заказы, получать скидки и дополнительные приятные бонусы, ведь для постоянных клиентов они обычно предусмотрены. 

ОмскПресс