Домашний трикотаж от ивановской компании «Диана»

Обратите внимание

Домашний трикотаж от ивановской компании «Диана»

Любой человек нуждается в домашней одежде, ведь никто не носит дома то, в чем ходит на работу, учебы и в другие места.

Она должна быть максимально комфортной, сшитой из экологически чистых материалов, но в то же время еще и красивой.

Домашние халаты и другая одежда от компании «Диана»

Несмотря на то, что производителей домашней одежды огромное количество, в том числе и иностранных, большинство наших соотечественников предпочитает продукцию российских компаний. Она в разы дешевле, но по качеству ничем не уступает. Главное, выбрать продукцию проверенного производителя, чтобы быть уверенным в ее качестве. Одним из таких производителей является ивановская компания «Диана», официальный сайт которой, а по совместительству и интернет магазин, находится по адресу: http://diana37.ru/. Компания не первый год работает в этой сфере, завоевала себе имя и безупречную репутацию. Ее продукция распространяется не только на внутреннем рынке, но и в странах ближнего зарубежья, что в очередной раз подтверждает высокое качество.

Ассортимент продукции

Предлагается огромный выбор халатов, с ассортиментом которых можно ознакомиться по адресу http://diana37.ru/halaty Это короткие, длинные, с разной длиной рукавов, разных фасонов халаты, широкого размерного ряда. Каждая женщина, независимо от своего возраста и комплекции сможет подобрать для себя подходящий халат, а может и сразу несколько моделей, потому что выбор очень широкий. Можно выбрать халат практичного фасона, чтобы выполнять различные дела по дому, можно просто красивый женственного фасона, ярких расцветок, чтобы носить его после.

Помимо халатов предлагается большой выбор:

  • домашних костюмов
  • пижамы
  • костюмы с халатами
  • туники
  • платья
  • сарафаны
  • спортивные костюмы и многое другое

Вся продукция шьется из высококачественного, экологически чистого трикотажа. На всю продукцию распространяется официальная гарантия качества. С каталогом можно ознакомиться прямо на сайте, и там же сделать заказ. Предлагается, как розничная, так и оптовая продажа. На сайте можно найти всю необходимую информацию о компании, ее продукции, контактные данные. Оптовикам и постоянным клиентам скидки, взаимовыгодные условия для сотрудничества. Халаты, как и другие вещи, розничные покупатели могут приобрести не только для себя, но ив качестве подарка. Ведь от такого полезного подарка никто не откажется.

ОмскПресс